У Одиночества потухшие глаза...Ну сколько можно в Людях ошибаться❓❗ Пора бы всё спустить на тормоза; НЕ верить ; НЕ мечтать ; И НЕ влюбляться❓❓❓

Ответы
Лара Хямяляйнен... Эстония

Ерунду городите....человек без мечты - что птица без крыльев......и не задавайте себе отрицательную программу....все, что вас не убило- сделало сильнее.....Так что вставайте с колен, отряхивайтесь......и вперед.......

Да ладно... Это юмор!Который нагнетает как раз США...нарисовал образ врага, ради Геополитических интересов Запада!😄

Лара Хямяляйнен... Эстония

Живя в Эстонии, общаясь тесно и с русскими и с эстонцами, в который раз убеждаюсь, что нет плохих или хороших национальностей, есть плохие или хорошие люди.......и есть политики, которые вне национальности......

Вы правы Лара!👍Политику делают Политики; А простой народ страдает и расплачивается за эту политику! Иногда кровью, собственного населения, что и происходит на Украине!!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Вот именно....я смотрю новости по эстонским каналам, по русским....и по украинским.....все очень печально....как нам, простым людям, преподносят одно и то же событие.....с разных сторон.....неужели все политики считают, что народ настолько глуп, что не разберется ?

Народ конечно всё видит, какие перемены идут в их стране! А Политики ведут ГеоПолитические игры ради Интересов Государства!Борьба за земли,Ресурсы (Нефть,Газ,Полезные ископаемые, Финансовую экономику)А для этого надо подчинить соседа под свои правила! Отсюда и ВОЙНЫ!

Нелли Усенко

Хоть сто раз ошибайся ((Но никогда не теряй надежду-любить-верить- мечтать В самый неожиданный (казалось бы безнадёжный момент в жизни появиться любовь и всё остальное покажется не важным - пустяком 💋

😄???Вопросов много.ответов нет и не будет на многое!

Кострома Ярославна

Неее....не согласна я...так жить не интересно...Должны быть скорость,риск и тормоза..мечта и не одна и встречи в жизни этой...придёт любовь - так не гони... и без любви жизнь интересна..

Кострома Ярославна

Была с Ярославля..но давно уже там не была...

Ясно. Костромская Природа тоже Не плохо!

Кострома Ярославна

да нет...не там...южнее...

Тогда не пойму Совсем, почему.... Кострома Ярославна... Ностальгия по прошлому видать...

Кострома Ярославна

А зачем всё понимать? Многие знания - многие печали...

Смена Мерности

Ууууу(((((((( все равно повезёт! Ну хоть кому то можно сделать собой приятно, хоть эта мысль утешает. Ради улыбок, пусть даже незнакомых, но лучше, чтобы их было больше..

Вера Путятина

Качается вагон, стучат колеса глухо, так хочется сойти, но остановки нет. От станции Любовь до станции Разлука у нас с тобой билет, у нас с тобой билет

Вера Путятина

попробую поискать, записала

А Посты Её очень Красиво Оформленные с Красивой Природой и пейзажами! Глаз радует!

Вера Путятина

может еще встретимся у нее в гостях

ЮРИЙ Юрин я там...Хотя в основном там о политике Посты!

Вера Путятина

посмотрим, увидим, услышим

Не Важно

не-а... нужно жить влюбленным в кого-то, пусть и не взаимно))) ведь и нас любят без взаимности нашей

Я сам ничего не понимаю! На звонки отвечает, но уходит от ответов на вопросы!

Не Важно

вот видите... не игнорирует, раз на звонки отвечает... мало времени еще прошло... даже 40 дней не миновало... большое горе... потерпите

Теперь Не звоню,устал от молчания!Пускай побудет наедине,раз желание никого не видеть!Хоть и обидно и больно За неё!

Не Важно

нет.. не сдавайтесь... может именно Вашего звонка она и ждет

СПАСИБО... Мне виднее отсюда! Всего вам самого ДОБРОГО!🌷

Тамара Коваль

каждый сам выбирает свой жизненный путь... для кого то это свобода, а для кого то одиночество..

Славия Полчыньска

Жить без любви быть может просто,но как на свете без нее прожить....Жить то как-то надо ведь!

У меня могут быть свои интересы и личное пространство? Мне не семейная Каторга нужна у Ноги жены сидеть!!!

А это плохо? Или подчиняться чужому мнению и быть лопухом лучше?

Славия Полчыньска

Кстати семейной каторга не бывает-семья-святое дело и без нее не прожить,какими бы вы регалиями не обладали-все пустая ерунда по сравнению со счастьем семьи ,любви и если нет этого.а есть рыбалка,то думы будут направлены все равно туда.а не на рыбалку.

Так что же я одной Рыбалкой живу Что-Ли?! Дел разных хватает более насущных! Всего Доброго Вам! Хочется отойти от ИНЕТА!

Добрый вечер Раха!Вы что то хотели?!

Ольга Филатова

Спустить все на тормоза. И вдруг-"Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь..."

Лариса Larisa

КАК ЖАЛЬ.ЧТО НЕ ДАНО НАМ ВОВРЕМЯ ПОНЯТЬ,С КЕМ МОЖЕМ МЫ НАЙТИ,А С КЕМ ЛИШЬ ПОТЕРЯТЬ...

Майя Петрова

Ну нельзя себя так настраивать: а вдруг за углом со своим счастьем столкнетесь??

Вы Там ? А я Здесь! И знаю,что у меня на душе,но вам точно Не понять!!!

Мария Орлова

пора пора мне быть умней, но узнаю по всем приметам болезнь любви в душе моей

Анна Якушева

У-у-у, как все запущено, а потом спрашиваем: "Почему у нас так много одиноких?"

Таких просто Полно Одиноких, живущих с Девизозом ~ Лучше быть одной(му), Чем с кем попало ❗❗❗

Анна Якушева

Просто не ищут для души, а ищут безпроблемных ( квартира, машина, если дети, то устроены ли они в жизни, есть ли у них жилье), ищут состоятельных, как мужчины, так и женщины. Результат: умирают одни в своих закупоренных квартирах, одинокие, никому не нужные.

Даже добавить нечего к выше сказанному...

Умная Глупая Кошка

" НЕ верить..НЕ привыкать.. НЕ привязываться..НЕ любить...НЕ получается.."

Люблю стихи! А текст слов из них!!😄

Александра Куценко

неет мой папа говорил пока я вижу и дышу я буду любить верить и мечтать

Никто вам и Не запрещает!😄

Татьяна Лучшева

Наиборот-и верить, и любить, и мечтать...Иначе прямая дорога на погост...

Конечно! Это текст из стихов!

Татьяна Tatiana

нет, нельзя не верить, не мечтать и тем более - не влюбляться

Елена

Да просто мы доверяем людям больше,чем они заслуживают.

Татьяна Сергеевна

не получиться. просто это пройдёт , ведь всё проходит.

ОК
Ольга К

какие замечательные слова...странно,что от мужчины

Я стихи Люблю! Удивляет? Бывает!

Владимир Илюхин

У одиночества глаза во внутрь -
В насилье веры, что поймут когда-то,
И мыслей рвот, и откровений круть,
Впередсмотрящего, пропавшего солдата.