Kirill Mechanic

Нелли, какой по-вашему мнению великий учёный-гений принёс человечеству наибольшую пользу?

Ответы
Nelli Shafikova

Я его не помню, но это, который электричество изобрел!!!! Респект ему большой о меня лично!!! а на втором месте конечно, кто компьютер привнес в нашу жизнь....

Kirill Mechanic

Для меня-Луи Пастер...Его прославили только за пастеризацию,но среди десятков его открытий были ещё и изобретение вакцин от сибирской язвы и бешенства...

Nelli Shafikova

пастеризиция это конечно открытие, но кому оно нужно, кроме космонавтов?

Kirill Mechanic

Всем! Благодаря пастеризации продукты можно хранить месяцами...

Nelli Shafikova

Они не вкусные!!! Я люблю свежатину!!!!

Kirill Mechanic

Вкусные и термически обработаны от бактерий,а свежее очень быстро портится и не факт,что в свежем нет нитратов,нитритов и другой химии...