Леонид Дунаевский

Имеют ли зеки возможность выхода в интернет из мест лишения свободы?

Ответы
Ол
Ольга

Знаю, что да! Мою знакомую одолевал такой тип. Еще и с угрозами. Пришлось разыскать его родственников и написать заявление, чтобы его успокоили.

Леонид Дунаевский

Сочувствую. В семье не без урода. По большому счету, такая ситуация уголовникам неприемлема. Я сам сижу.

Ол
Ольга

Если, знаете, что можете. Зачем задаёте этот вопрос?

Леонид Дунаевский

Веду статистику общественного мнения.

**
***********

имеют..здесь одного встречала такого..даже фото прислал своей клктки..где сидел...ето с его слов..если врал..то и я вру тогда..

Леонид Дунаевский

Вполне вероятно.

Артем Слипаченко

Легально нет. А по факту выходят и в интернет, и сотовой связью, пользуются и даже аферы через интернет проворачивают.

Виктория Тори

Да! А вы что думаете они изолированы!? Нет и них больше привилегий чем у тех, кто на свободе!!!

Очень Любопытна

а почему это вас интересует?)))) в дорогу собираетесь и думаете брать бук или нет? )))

Леонид Дунаевский

Ответ я знаю. Меня интересует общественное мнение.

Очень Любопытна

конечно имеют и очень активно пишут оттуда))))

Ла
Лана.

Лучше было бы если имели такую возможность,потому как общение никому не мешает.

Леонид Дунаевский

Имеют. Сам сижу в тюрьме.

Ла
Лана.

Возможно,но у моего знакомого нет такой возможности,а очень жаль,письма.

Леонид Дунаевский

Очень интересно. В каком регионе, так всё плохо?

Ла
Лана.

Новосибирск.

Леонид Дунаевский

Да, слышал за сибирские лагеря. Мусора перекрыли там ,,весь кислород''. На урале, пока нормально.

Ла
Лана.

Есть такое. 🙂

Елена Глазкова

имеют, я много раз видела странички таковых, у них и фото с задними пейзажами.

Я Счастливая

Да, имеют. Я даже здесь в спрашке с парочкой общалась, которые оттуда пишут.

Леонид Дунаевский

Деньги на мобильник? Что это за обогащение? Может ему на связь с родными надо.

Тэ
Тэдди

Вот и я про тоже, что сидят зеки и от скуки начинают набирать первый номер попавший в голову и рассказывать сердобольные и душещипательные истории от чего их сокамерники от смеха катаются

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы будто только родились, нигде он не сидит, а деньги не я один прислал бы и деньги с телефона этого провайдера можно обналичивать с небольшой комиссией .

Леонид Дунаевский

В семье не без урода. Кто искренне просит помощи. Такому не жалко 2-3 тысячи отправить. Единственная ниточка со свободой.

Андрей Челноков-Шекснинский

а родные типа нищие?

Анжела

Ага,уже вижу ,что с актёрством Вы не шутили,суда по перемене фото

Леонид Дунаевский

Да, в целях воспитания и исправления осужденных в клубе колонии организуются кружки самодеятельности.

Анжела

И что исправляются?

Леонид Дунаевский

Нет. Их отпускают по УДО, они обратно возвращаются через полгода, а то и раньше.

Анжела

А тебя почему не отпускают? ТЫ какой то особо опасный?

Леонид Дунаевский

3 года сижу. Никуда не денутся. По амнистии уйду. Статья подходит.

Анжела

Первый раз сидишь?

Леонид Дунаевский

И последний. Пойду в сериалах сниматься. Работа не пыльная, высокооплачиваеная.

Арина Крылова

Это то же что спросить, продаются ли на рок фестивалях наркотики

Любовь Наумова

не могу сказать , но то что общения для них не проблема это точно

Леонид Дунаевский

Это точно. Я сам сижу 6-ой год.

Ирина Белец (Харьков)

со мной , мой односельчанин имел возможность переписываться

Андрей Щербаков

Конечно,почему нет,у меня друг сидит,и мы свободно общаемся

Леонид Дунаевский

Всем-то, не рассказывай. А то его повяжут.

Андрей Щербаков

Не городище ху.ню вася

Леонид Дунаевский

Эти ноги-недотроги, ещё, не каждому(ой) даны.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

есть такое, они имеют даже возможность упарываться хмурым.

Леонид Дунаевский

Его вроде, больше нет?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

афганистан подвергся ядерному удару?

Леонид Дунаевский

В России нет.

Леонид Дунаевский

Наркоманы так говорят.

Belaya Audi

да, в нашей стране всё, все и вся продаётся и покупается

Людмила Коннова

знаете...таким вопросом совсем не интересовалась.....

Леонид Дунаевский

Вы очень удивительный человек. Вопрос рейтинговый. Много комментов.

Людмила Коннова

а я и не обращаю внимания на них.......отвечаю. что думаю сама.......

Эl
Эстоночка loba

им необходим телефон с инетом, хоть это и запрещено

Aleks

А

Эl
Эстоночка loba

что а? Им нужно что бы их грели. В инете они находят женщин, которые охотно им помогают....

Aleks

Нет.Просто Wi Fi по Медведевской программе там то же есть!

..

Всё там есть: телеФон, интернет, деньги, алкоголь...

Светлана Архипова

Имеют. Причем с телефонов и прямо из камер своих

Наталья Дмитриева

А вы будете отвечать или просто читаете ответы

Наталья Дмитриева

Я писала что могут.но не все.

Леонид Дунаевский

Я рад вашей осведомленности. Да, это так.

Наталья Дмитриева

Конечно я же сталкивалась с этой ситуацией.мне и незнать

Леонид Дунаевский

Многие здесь сталкивались. Ругают алчных зеков. У вас кто-то из близких сидит?

Наталья Дмитриева

Муж сидел.слава богу дома.так что тот мир я знаю не по наслышке.много прошли