Гармония Россия

Вы заметили, что люди, имеющие с вами общую точку зрения, как то... красивее всех остальных?🤔😉

−13
Ответы · страница 5
Марина

Точно)))

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Чи
Чин

и милее

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

И ты ещё спрашиваешь, почему я люблю тебя.)))) ? 🤗🤍

Гармония Россия

Это взаимно. Я к тебе тоже питаю очень теплые чувства с самого начала.Как к родной душе...Как то это чувствуется. 🤗 А впрочем,ты умница,все сама понимаешь,не умею я говорить всякие добрости)

Конечно понимаю и чувствую, ты мне тоже очень родная! 😘

Гармония Россия

🥃🍫🥃За хороших Людей! За нас))

Сашка Zмей

Всихда

Гармония Россия

Вот такая же беда😌😁

Сашка Zмей

Разве это беда?! 😂

Гармония Россия

Это беда бедовая. Мы предвзяты. 😌

Сашка Zмей

Не!

Liên Xô

Ага! 🙄

Гармония Россия

Вооот, я ж говорю😉

Александр Шульга

🌻👈😇

Виктор Захаров

нихуя)

Виктор Захаров

ущербная шваль наглотанная спермой лучше бы закрыла рот) спермы меньше принимала бы))

Гармония Россия

Говорю же, в больницу, изврат.

Виктор Захаров

тебя лучше в казарму к всушникам чтобы ебали тебя пока не захлебнешься спермой холов сучка ты конченная))

Гармония Россия

Утомил однообразием. Скучнейший извращенец. ☝️🤣Похоже, поимели тебя злостно. Но это тоже в больничке лечится, я не помогу.

Виктор Захаров

себе помоги заглотить огромный хохловьи член извращенка конченная любительница члены укров)) которая сосет причмоквая))

Алексей -------------

Точно

На
Наталия

😁угу

Гармония Россия

😁 🍒 Наш человек.

Ле
Лена

😂👍

Марина T

😁🫶

Константин Морозов

Ага)

Елена Данилова

Нет.

Noname

нет

Гармония Россия

Не пригляделись))

Noname

наоборот

Пушистый Инквизитор

Нет

Юрий Ласковец

аха

Александр Грызлов

Нет

Яду Хари

Нет

Дмитрий

Нет

Евгений Бриг - Снежин

есть такое дело .. но не всегда ... иногда правда друга дороже лести недоброжелателя...