В_
Верочка ___

Привет))Вчера попрощалась с тобой, на форум зашла(в основном там мужской контингент,разного возраста, достатка и сем положения, есть даже отцы одиночки, но есть и дамы, замужние либо разведенные и с дитями...кстати, если новые появляются то быстро исчезают, видимо коллектив спитый давно:-)))я там особо не свечусь, так иногда отписываюсь, там стойкое мнение- бабы дуры, собственно, зачем разочаровывать).....захожу значит обновления почитать, сообщение в личке! "привет, решил познакомиться"...........забавно, видимо главное точно Вселенной описать чего хочешь)))))))))

Ответы
Антон Леонтьев

Привет! Вот видишь, все не так плохо)))

Антон Леонтьев

но только один бокал!!!

В_
Верочка ___

я больше и не заставляю)))

Антон Леонтьев

пасибо))) а вообще надо заканчивать с вредными привычками!

В_
Верочка ___

я работаю, если управлюсь быстро то вернусь на просторы инета))))))))))))

Антон Леонтьев

ок, такая же ситуация)))