Галина

Вашу бдительность легко усыпить?

Ответы
Алексей Пигулевский

Лечь, раздвинуть ножки... "А ты мне шубу купишь? - куплю.. А машину - да!!! А перчатки? ААААААААА...уф... Хрен тебе!" ))))))))))))))))

Александр Савич

Умеючи - конечно! А умелой женщине вообще нет преград, всё ей любимой по силам! 😜

Александр Савич

Belich Roman

если не считать, что мне видно будущее и я не покажу своей реакции, то возможно... ;-))

Belich Roman

;-))

Маргарита Волкова

Каждая любящая женщина верит,не надо усыплять,она сама оправдает и верит в это))

Сергей Парусов

Усыпите вначале свой аппетит... А потом о нашей бдителности потолкуем!)

Сергей Парусов

Зо то много спите... Или это не так?

Галина

А сплю по 4 часа...))) много читаю...

Сергей Парусов

Но ведь надо еще понимать о чем...

Галина

Обидеть меня нельзя я на..... не обижаюсь.)

Сергей Парусов

Так скажите что нить умное!)

Сергей Парусов

И. Вам творческих узбеков!))):)

Ѻлегъ

ага, усыпишь её ...я подозреваю, что она вообще ни когда не спит 😉 😂

Ма*Дамочка

да она мне без надобности. само все приходит,что скрыть пытаются ))

Константин Иванов

Если трезвый, невозможно. А выпиваю с каждым годом все реже и реже

Се
Сергей

Можно-мы несовершенны!!!!..............а легко---когда сам этого желаю))))))

Сергей Павлов

Вам обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад...

Сергей Павлов

Да нет. Всё на самом деле ради вас, женщин. И строят города, и потом разрушают их, и воюют и снова отстраивают, и зарабатывают и тратят, и живут и умирают...

Галина

Спасибо...побольше бы Вас таких...)))

Сергей Павлов

Знаешь, главное чтобы был хотя бы один. Но саааамый нужный. И он обязательно есть. Для каждого.

Галина

Вы правы...но я ведь думаю не только о себе...потерять легко,а вот найти трудно...

Сергей Павлов

Значит будем стараться не терять

Дмитрий Ростовский

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Розовый Слон

...конечно, но пистолет, я полюбому достану первым....

Виталий Иванович Вербицкий

Трудненько, с математикой знаком не понаслышке...

Гульнара М.......

О да....покажите шоколад....и я находка для шпиона.

Дмитрий Наку

Смотря кому и как. 🙂 На лохотрон не ведусь давно.

Иван Чермашенцев

да она сама через пять минул ложится спать)))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Бдительность от чего? Или- чего опасаться?

Галина

Всё в меру...где-то вы правы....)

Галина

А что сейчас считать семьей?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Муж, дети, возможно внуки!

Галина

И дети и внуки...но далеко

Галина

Вы знаете нет...скайп... и видишь и слышишь..есть время и подумать и почитать...

Александр

Пять кубиков снотворного в вену и готово..

Lаzy

Нет это вряд ли получится. Всегда на чеку.