Seline

Кто из участников Спрашки самый активный????

Ответы · страница 2
Андрюшка

В храбре была статистика и были лидеры их было видно здесь по моему такого нет

Seline

Именно у меня???А для чегоооо

Андрюшка

У ВСЕХ ТАК ВСЕ ОТВЕТЫ УЧИТЫВАЮТСЯ И ВОПРОСЫ ТО ЖЕ МОДЕРАТОР ВЕДЕТ СТАТИСТИКУ ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО САЙТ РАБОТАЕТ

Seline

Понятно....нуу а для себя как это-работает???нуу...самооценка поднимается или не зря здесь зависают?

Андрюшка

НЕТ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ЛИЧНОГО САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ

Seline

Понятно

Владимир Строганов

В вопросах.....в ответах.....в комментариях....по времени проведенному тут.....???

Seline

вам конкретики внести

Seline

в ВОПРОСАХ!!!

Владимир Строганов

Нашел у одной Лисичка 140 вопросов.но опять она уже ..месяц как сняла тему обсуждения..и что?

Seline

поздравляююю

Дм
Дмитрий

точно не знаю...наверное кто-нибудь из тех кто круглыми сутками здесь....

Seline

многоие тут...но речь идет а наиболее

Юрий Паравян

предложение самый активный нет, всегда будет самый самого активного

Seline

Хорошо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну за активных не скажу , а вот озабоченных тута дохрена и больше)))

Seline

может вы сами на них нападающий......я не обращаю внимание

Серый Волк

Здесь нет рейтенга))) у гого времени свободного больше,тот наверно

Seline

))наверное

Alex

логически мысля наверное те кто чаще отвечает и спрашивает тут

Вл
Владимир

тот, кто постоянно задаёт вопросы про секс или ищет его здесь))

Seline

Понятно

Вл
Владимир

у Вас, может быть, другое мнение по этому вопросу??))

Seline

Безусловно

Seline

Благодарю

Warlock

Самый активный уже пилит свою девку и ему накакать................

Seline

А мы тут его активность читаем

Warlock

Но не в журналах же ковыряться ....

Seline

Действительно, там про пилу и какашки не прочетаеш

Warlock

Это я сказал.......

Seline

Неважно

Warlock

Так он ещё и не выходил.....

Андрей Устимов

Не. Я ещё на Одноклассниках играю в игру Сокровища пиратов.

Seline

Бывает

Се
Серж!!!!

а кто часто мелькает - вот веронока и надя часто мелькает

Seline

))

Марина Ра

Легко можно посмотреть на личной страничке апонента 😉

Черкес

Встречалась вроде Ника. Около пол миллиона комментариев

Иван Сусанин

Кто не знаю, но если разделить на муж и жен - то женщины!!!!

Seline

Понятно

Саша Российский

Знает тот кто ведет статистику, надо у админов спросить!

Seline

Хорошоо

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю но думаю знают админы кто на спрашилки активный

Seline

Мне понравились вопросы активного нашего из спрашки...Анатолия Миллера

Звездочет Дальнобой Торонто

мне тоже нравятся некоторые вопросы

Seline

Вот поэтому я и поставила свой вопрос на обсуждение!!Вдруг ...А.Миллер...прочтет и еще больше будит нас радовать своим интересными/познавательными- вопросами

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен но часто встречаются и глупые вопросы и часто встречаеш и хамские ответы не такли

Seline

такли))

Rashid Musaev

админ.Не спят,деньги зарабатывают рекламой за счет нас

Seline

Нет, не правда!Вот вам кто здесь нравится своими вопросами???

Rashid Musaev

Тогда Вы эту кухню плохо знаете.

Seline

возможно, нет конкретной цели

Seline

неожиданно

Rashid Musaev

Женщины любят цветы.Они сами живые цветы.

Seline

цветник

Санёчек Я )

Вероятно у кого больше вопросов ответов и коментарий ))

Seline

действительно!

Санёчек Я )

))

Игорь Валерьевич Горбунов

Киньте меня в чс. А то я регулярно буду нарисовываться.

Seline

Мне это грубо читать

Игорь Валерьевич Горбунов

Я понял. Знаете, мне двадцать лет реально света было не надо. А потом все закончилось.

Seline

понимаю...жизнь продолжается....если вы свою супругу вспоминаете каждый раз....то лучик света ей по подает через землю((

Игорь Валерьевич Горбунов

Это плохо. Если честно, достали меня девушки по вызову с их бритыми письками.

Seline

прощайте!Неприятно мне все это

Александр Антонияди

Исключительно тот кто активно участвует в спрашке . ))))

Seline

вон кааак

Александр Антонияди

безобразие правда ? )))

Seline

нуууу

Александр Антонияди

Вот и я говорю . ))

Seline

Понятно