Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 11
Данияр Онгарбаев

Если лето то на велосипеде на медеу и обратно ..Еще люблю почитать ..изучать английский ..посмотреть хороший фильм

Натали

Понятно

Данияр Онгарбаев

Как там у вас погода ..у нас минус 5 в алматы

Натали

У нас -1

Натали

В Беларуссии

Данияр Онгарбаев

Надаже Вы там в Беларусии а в Казахстане хорошая вещь интернет ...благополучия Вам во всем

Натали

Спасибо) и вас с прошедшим праздником

Натали

Не за что )

Froze37

Хотелось бы гулять, но не куда и не с кем. Провожу своё свободное время сидя за компьютером, бестолковое занятие 🙂

Натали

Понятно

Ольга Чарыева

все зависит от настроения, могу гулять одна, пойти в кино одна, а могу приготовить вкусняшки и пригласить гостей))

Натали

понятно )

Яна Ахметшина

В "свободное" от кухонно-пылесосного многоборья время я читаю,кроссворды гадаю,в 3-м классе учусь, короче - скучаю.

Seduce Mi Mente ;)

С кайфом)), читаю, слушаю музыку, гуляю, занимаюсь спортом немного, убираюсь, играю в игры на пк или телефоне, сплю)

Натали

Оно быстро пролетает)

Seduce Mi Mente ;)

Во время сна, и прочтение книги да)

Натали

))

Виталий Журавлев

Люблю огород ,природу ,животных. Добрых людей ,Люблю разговаривать ,в том числе и о политике. Вообщем люблю жизнь.

Натали

Понятно

Алексей Доминов

Время я провожу по разному, перед телевизором, прогулки на природе, занятием спортом, читаю книги, слушаю музыку.

Натали

Разнообразно

Андрей Высоцкий

Весело значит, дружба возникла,
Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы прыгать и играть
На глубине морской.

Натали

🙂

Натали

🙂

Натали

🙂

Марина Куклина

по разному-когда с книжкой на диване когда в саду на пляже у моря в лесу собирая грибы или просто велик и дорога..

Натали

Это хорошо

Святой Котец (Кz)

играю на гитаре , катаюсь по городу, ну или с другом за компом с девушками знакомимся ... типа коллективный разум )

Натали

Понятно )

Крістіна Козловська

Или с подругой разговариваю или сморю какой то сериал либо ложусь спать бывает занимаюсь своём хобби, когда как

Натали

Понятно

Евгений Моторин

с удовольствием..)) играю на бильярде, плаваю в бассейне, читаю книги, курю кальян, общаюсь с интересными людьми))

Натали

Это хорошо )

Натали

Тоже)

Натали

🙂

Натали

😊

Евгений Моторин

очень многословна и интересная у нас переписка получается)))

Натали

Ну да ))

Артём Бондаренко

В свободное время я люблю быть один. Я убиваю себя депрессией, я к ней на столько адаптировался что ловлю кайф...

Александр Тарасов

Поразному . Чаще хочеться полежать и чтобы никто не доставал вопросами , как я себя чувствую. просто отдохнуть.

Натали

Понятно

Эм
Эмиль

полезными для семи и для себя делами отдыхаю на природе купась в море хожу в баню пью водку гуляю с сыном итд))))

Владимир Александрович

по-разному, бухаю, гоняю лысого, смотрю кино, сплавляюсь по горной реке на каяке, стреляю с пневмата по банкам...

Mashiev Nurike

Всегда по разному. Ответить однозначно очень сложно...находясь на вахте и на отдыхе разные ситуации. Здрасьте.

Натали

Привет

Натали

Спасибо

Mashiev Nurike

Ваша светлость как проводит время?

Натали

Так же 🙂

Константин Иванов

Я на пенсии и по вечерам торчу здесь,но а хотелось бы за за столом с друзьями,вином и закусками и с разговорами

Натали

Понятно

Натали

Спасибо

Виталий Л

Ой, дурака валяю. Понимаю, что можно заняться чем-нибудь менее бесполезным, но поделать с собой ничего не могу.

Натали

Понятно

А Таю

ВАЛЯЮСЬ НА ДИВАНЕ И НАБИРАЮ ЖИР, ДУМАЮ О БАБАХ, СОСУ ПИВО, ЕМ ЧИПСЫ, ЭТО ХУДШИЙ ВАРИАНТ, А ВООБЩЕ ВСЁ НАООБОРОТ.

Натали

Понятно