Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 13
Ол
Ольга

С друзьями, с семьей.В лесу, на даче, сидя у телевизора, гуляя с питомцами,в театре.Просто гуляя по улицам

Натали

это хорошо

Натали

да

Мониккк В

А вы наверное читаете ответы на свой вопрос. 11 829 ответов!Это ж только в свободное время прочитать можно)

Мастер Буми

По разному, пишу или читаю книгу, гуляю с друзьями или подругой, возможно просто сижу и думаю обо всяком.

Юрий Новоторжинов

Пассивно куда предложат туда и иду а по дороге придумываю сваю выгоду от мероприятия остаюсь довольным

Галина Медведицина

А у меня все свободное время . Люблю на даче жить и дома в городе .я же пенсионер чем хочу тем и занимаюсь

Натали

Понятно

Натали

Спасибо и вам

Александр Докшин

В свободное время (а его у меня много-пенсионер)занимаюсь творчеством:живопись,поэзия,авторская песня.

Натали

Это классно

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! У меня к сожалению нет свободного времени, а если было бы то ездила бы на природу с семьёй

Анел Эротичный

Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!

Натали

Спасибо

Ик
Икта

Читаю литературу, а когда устаю, и нужно просто провести время, иду на спрашивалку, отвечать на вопросы

Натали

Понятно )

Азамат Жетеев

свободное от работы или от семьи? В свободное о работы время - с семьей, в свободное от семьи - с работой)

Марина

В ИНЕТЕ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Алексей Да Силва

семья и походы в интересные места вместе гараж работаю руками пот идому интернет и интересная работа

Натали

это хорошо

Натали

по разному

Натали

Вяжу,гуляю,отдыхаю летом огород

Натали

🙂

Нина Вахрушева

Учусь в НГТУ, вожу внука на тренировки, с однокурсниками ходим всюду начиная с музеев, аквапарка и т.д.

Натали

Это хорошо

Натали

Могу вязать,гулять,отдыхать

Сергей Жиряков

гири гантели стадион пробежка по природе тринировки и работа на мешках отдыхаю с душой как говорится

Натали

Понятно

Анатолий Тарасов

в основоном его у меня нет, помогаю бывшим студентам писать курсовые и дипломные, делаю это бесплатно

Натали

Понятно)

Андрей

После того как я установил чип в мозг стал работать по 22 часа в сутки, так что свободного времени нету.

Эмма Усманова

Привет! Компьютер, сканворды, судоки, прогулки на свежем воздухе, чтение,посиделки за круглым столом.

Натали

Спасибо

Натали

Привет 🙂

Натали

спасибо 🙂

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Натали

Спасибо

Оля

Гуляю...с ездить можно куда-то...потанцевать иногда удается...в зависимости от обстоятельств...короче)))

Елена Литманович

По-разному. но я на пенсии по-этому свободного времени так много что иной раз не знаешь куда его деть.

Натали

Понятно