Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 2
Levani Devdariani

Ксожалению очень мало свободного времени. Если несколько дней - отдыхаю наморе, если 1-2 дня, на даче бываю или охочусь, если один вечер, или с друзьями провожу, или с женщиной в ресторане или кафе, или наедине..., если несколько часиков свободных - закомпьютером сижу, или читаю, а если несколько минут свободных, тогда мечтаю...

Натали

Понятно ) разнообразно

Eugenia Brunz

У меня его почти не бывает,7 внуков,кто нибуть всегда у меня,вот сегодня своих трое и ещё чужой,пришёл к внуку ночевать.А завтра ещё и самая маленькая приедет до понедельника.Вот так я отдыхаю ,а вообще если свободна и грибной сезон бегаю в лес,благо он в 700 метрах от дома,или вяжу или шью или рисую.А Вы?

Натали

Я в огороде,зимой вяжу

Eugenia Brunz

Здорово,у меня пока огорода нет,мы построили дом но ещё снаружи не всё доделано,как мужчины мои всё сделают тоже будет маленький огородик.

Натали

Это хорошо

Натали

Спасибо

Наташа Ивлева

туризм, пишу картины вышиваю вяжу, катаюсь на коньках, гуляю, занимаюсь с дочкой, вкусно готовлю, причесываю невест, танцую, занимаюсь квиллингом, декупажем, скрапбукингом, шью, ухаживаю за дачей, убираюсь в доме, хожу в кино, в рестораны, в театры, на выставки ииии.......... еще уйма всего

Нурлан Бажикеев

У меня две крайности. Ативно и пасивно. Пасивно- тупо бездельнячаю, лежу и плую в потолок, встаю только что бы поесть и понужде. Активно- занимаюсь ремонтом, сексом или детми, все это требует не малых энорго затрат, но когда закончиш получаеш огромное моральное удовлетворение.

Натали

Хорошо это

Владимир Ожогов

я православный хожу в храм посещаю секцию плавания пою в хоре общ.ветеранов занимаюсь дачей она у меня рядом с городом хожу в театр веду группу общества трезвости гуляю с собачкой ротвелером езжу на байкал на алтай скучать некогда хотя живу один но не считаю себя одиноким

Натали

Это хорошо

Андрей Снитко

⚽🏀🏈⚾🎱🏓🏸🥅🏹🎣🎣🎣🎣🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎬🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮

Натали

Разнообразно

Виктор Саблин

Как-то спрашивает журналист у монаха: -В вашем монастыре есть телевизор? – Нет, церковь запрещает смотреть телевизор! – А радио у вас есть? – Нет, церковь запрещает нам слушать радио! – А как же вы проводите свой досуг? – Сидим в “Одноклассниках !”

Светлана Калачева

Его очень мало... Вот сегодня муж уехал на рыбалку на три дня! Можно в сетях подольше посидеть, перед сном почитать... А обычно я на кухне обитаю, хотя и муж не привередлив, и ест немного, но когда мужчина любимый рядом - хочется уж сильно его удивить!

Варюшка

В этот праздник вся страна
Ночью мается без сна,
Ждет двенадцати часов,
Не закрывшись на засов.

Напролет всю ночь «бухают»,
Жрут, «гудят», орут , гуляют.
Свято верят, что тогда,
Будут счастливы всегда.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/prikolnye/10.htm

Вера Чувашева

Молюсь,читаю Библию,общаюсь с братьями и сестрами,смотрю в интернете проповеди и учения Иисуса Христа. ,хожу в театры,на концерты,путешествую.,,занимаюсь садоогородом,помогаю людям,Самосовершенствуюсь,люблю петь и танцевать.

Родион Корнев

По-разному я время провожу , Все раз-на-раз не сходится , бывает по-о лесу брожу , А то-дак - ну всех в задницу . В какой-то день , я встал с утра , Попил чайку и знаете , Решил , что жизнь , мою , давно пора писать , как в старом правиле .

Натали

понятно )

Родион Корнев

Если не секрет , что Вам понятно ?

Натали

Понятно как вы проводите свое свободное время

Julija Volkova

У меня его почти нет, я всегда или в работе, или в погоне за интересным. Я уже прожила бОльшую часть своей жизни и мне остается мало времени, а неизведанного слишком много. В молодости по глупости потеряно было много времени.

Натали

Понятно

Николай Кунцевич

а что , есть какието предложения , я в основном в свободное время предпочитаю готовить , люблю готовить , занимаюсь ковкой , делаю розы из металла , рисую портреты капелярной тушью либо крафической тушью или карандашем 🙂

Натали

🙂

Николай Кунцевич

чем занимаетесь в данный момент ?

Натали

Семечки ем )

Натали

Ага 🙂

Натали

Привет

Серж Новиков

На велосипеде, или с книгой, или с ручкой и тетрадкой (стихи, исследования, медитации), или с друзьями, или в походе/сплаве/автопутешествии. а недавно обзавелся мотоциклом, так что скоро открою горизонт мото-путешествий)

Новости Дня

... вчера решила начать новую жизнь и перестать жрать вечерами выкуривать сигарету перед сном и выпивать по пятницам . Очень серьёзно решила. Кремень, а не баба.
...утром испугалась собственной решимости.🖼

Св
Светлана

Тоже хорошо

Александр Соколов

его очень мало ,ну люблю поиграть на гитаре на фортепьяно , люблю позаниматься видео и фото монтажом . а иногда и просто посидеть в соц сетях пообщаться как сейчас. а вообще хобби и работа это Аквариумные рыбки

Натали

понятно, разнообразно

Александр Соколов

ну да. а ты чем любишь заниматься и увлекаться?

Натали

люблю грибы собирать,рыбу половить , вяжу

Александр Соколов

я тоже очень люблю рыбалку. грибы люблю ну искать их не умею с кем не пойду все находят а я нет)

Натали

Понятно )

Олег Литвиненко

Свободное время провожу по-разному.В последнее время(так как я студент и не высыпаюсь) я стараюсь выспаться:)Также в своё свободное время я всегда слушаю музыку,выбираюсь на дачу покормить брошенных собак:)

Катя Каромелька

хожу в кино встречаюсь с друзьями катаюсь на коньках лежу перед теликом залипаю в компе доделываю дела которые не сделала за рабочее время читаю книги езжу в клубы хожу в гости и пытаюсь найти себе хобби.

Br
Brimax76

Могу по разному просто смотреть телек)сходить в кино или театр люблю кафе с живой музыкой, люблю просто провести время друзьями подругами а может просто вообще встретиться пообщать с кем нибудь из инета

Натали

Понятно )

Ак

Когда гуляю. А так всё зависит от настроения, в основном я в свободное время смотрю фильмы или сериал "Обмани меня", кстати он со вторника по четверг идёт на канале ТВ3 в 19:00. Правда перевод слегка другой.