Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 25
Евгений Петровский

Летаю на параплане, катаюсь на лыжах, занимаюсь дайвингом, гоняю на квадрике

Натали

Разеообразно)

Натали

Ок)

Олег Ломакин

На природе или валяюсь на диване с детективом - смотря сколько сил в наличии.

Натали

Это хорошо

Виталий Коваленко

Стараюсь успеть сделать как можно больше, ведь свободного времени так мало))

Натали

Понятно )

Анатолий Климов

Активно.Вот сейчас зимой - и на лыжах и на коньках.Хотя и дома забот хватает...

Натали

Это хорошо

Алекс Кривенко

ПЫТАЮСЬ ЕГО ЗАПОЛНИТЬ ПЛЕЗЫМ ДЛЯ ДРУГИХ И ПРИЯТНЫМ, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ СЕБЯ

Натали

Это хорошо

Сергей Чупрынин

...Я умею только только работать, а жить не умею. А ведь это тоже талант - ЖИТЬ!"

Натали

Понятно

Ирина Королева

У МЕНЯ НЕТ ЯРКО ВЫРАЖЕННОГО "СВОБОДНОГО" ВРЕМЕНИ. В ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА - С КНИГОЙ.

Надежда Белова

http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Сад Детский

свободное время - было оно, нашла бы чем заняться, времени ни что не хватает...

Людмила (Воронеж)

а что это?человек все время чем-то занят,если не спит.Пусть даже бесполезным.

Роза Азарова

к сожалению-у меня нет свободного времени,я круглыми сутками работаю-я мама!

Жанна Кузина (Брониковская)

у меня его очень мало-но по возможности стараюсь провести его с дочкой/11 лет/

Михаил Долженко

Рыбалка куры природа и пашня что - бы не оголодать и не замерзнуть в квартире

Киря Дол

Моя весна!
Как ты прекрасна!
Ночами только не до сна -
Е...ся хочется, ужасно!

Натали

Спасибо

Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Натали

Красиво

Киря Дол

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила..
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.

Натали

Это верно

Дмитрий Пшеницын

Чтение, прогулки, встречи с друзьями, баня, в бассейн с дочей хочу поездить)))

Натали

Это хорошо )

Натали

🙂

Андрей Загоровский

сначала строю обширные планы ,потом борюсь с ленью,потом она меня побеждает

Натали

Понятно

Сергей Козлов

Ремонт,игры,поход к друзьям,встреча с родными,много чем,а можно и пошалить)))

Натали

Ок )

Юлия Крыжняя

Катаюсь с внучкой на роликах и велосипеде летом, а зимой на коньках и санках

Натали

Это хорошо

Ольга Марданова

Читаю книги,скверы.парки,лес это где я люблю находится в любые времена года.

Натали

Это хорошо

Геннадий Быков

Нет повести печальнее на свете....
Не умею....Тупо смотрю ящик и сижу в Инте....