Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 33
Юлиана

Читаю, катаюсь, гуляю с друзьями и, конечно, проводу время с семьёй)))

Натали

Понятно

Анатолий Клад

у меня сейчас все дни свободные ,стою у борта,внуки дед что сготовил

Натали

Понятно

Николай Михайлов

по -всяцки -брожу по улицам....делаю другую работу...занимаюсь домом...

Натали

Хорошо

Владимир Аверьясов

Книги, компьютер, спорт-катание на велосипеде и на коньках с внуком.

Натали

Хорошо

Сергей Соколов

свободное время это-то что у меня предостаточно поэтому схожу с ума

Натали

Понятно

101Км

пойдете в мое турагенство менеджером на юго-восточное направление?

Натали

🙂

Тимур К.

свободное время провожу с дочкой, остальное время посвящено работе

Максим Бровченко

в свободное время оразуется пустота имы ее заполняем всякой фигней

Ольга Короленок

Интернет, фитнес, прогулки по городу, чаепитие с подругами и мечты!!!

Вадим Каменцев

Коди я провожу это самое время , значит оно занято. , т.е. не свободно.

Саша Сериков

Я сижу на пк играю в снайпер элит 4 часть рекомендую классная игруля

Анатолий Шестопал

его практически очень мало. Сад, огород, рыбалка, лес, грибы, ягоды...

Натали

Полезное дело

Анатолий Шестопал

Да, как то пытаюсь везде успевать, всем понемножку заниматься

Натали

Это правильно

Натали

Мало где была

Анатолий Шестопал

Это все относительное.

Натали

Ну да

Валерий Ганин

Сижу в интернете-отвечаю на вопросы.Не могут люди без моих ответов.

Натали

Понятно

Натали

Не всегда тае

Валерий Ганин

Тоже не всегда,а то пиндюлей дадут.

Натали

Понятно

Денис Топоров

На работе у меня их две ,трудоголик я ) но иногда леньтяй реткосный )

Натали

две чего ?

Натали

понятно )

Натали

Ничего плохого 🙂

Натали

🙂

Ali Agasiyev

отдыхаю))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Натали

спасибо 🙂

Ali Agasiyev

🍒 🍈 🍅 🥑 🍓 🍑 🍍

Натали

спасибо

Саша Кузьмичёв

Программирование или чтение книг. В моменты депрессии ходим в люди

Натали

Понятно )

Лёля

Все зависит от обстоятельств, когда книгу читаю,когда фильм смотрю

Натали

Понятно)

Николай Гаев

Натали вот это больной вопрос, всё ещё надеюсь занять себя работой.

Натали

Понятно

Ирина Демьянова

Читаю. Столько хороших книг появилось. Боюсь не хватит уже времени.

skorp12-62

СМОТРЯ КАКОЙ НАСТРОЙ , А ВООБЩЕ ЛИБО ФУТБОЛ , КИНО , И КОНЕЧНО , КУРАЖ