Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 35
Надежда Тимофеева

к сожалению как все женщины, готовлю, мою, стираю и далее по списку

Натали

понятно

Натали

🙂

Анатолий Герасимов

Зимой занимаюсь восновном кухней. Летом дачей,рыбалкой и грибами.

Натали

Это хорошо

Игорь Саркисов

ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ЗИМОЙ ХОЖУ КУПАТЬСЯ В ПРОРУБИ, ЛЕТОМ В ЛЕСУ ПРОПАДАЮ

Натали

Понятно

*****Кира

я к примеру много вяжу создаю красоту своими руками как говорится

Натали

это хорошо

Дм
Дмитрий

Люблю его проводить с близкими мне людьми. Не важно как , но с ними.

Натали

Понятно

Галина Сайко

Читаю, смотрю фильмы, хожу в гости, кафе, кинотеатры, гуляю с сыном.

Натали

это хорошо,разнообразно

Александр Белов

Внучка моя, которой 12,5 лет высказывает мне всё, что обо мне думает.

Натали

Понятно

Татьяна Кириченко

гуляю у моря могу покупаться в море если нет ветра гуляю с собакой

Натали

Это хорошо

-$
-_-_-_- $$$$$$

Гуляю встречаюсь с девушкой и с Друзями играю и слушаю музыку а вы

Натали

Это хорошо

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара.. пульт с нотами.. вальс "амурские волны" разбира

Ал
Аллочка

сижу в этой тупой спрашивалке и угораю, над такими же вопросами)))))

Watchmaker 🕗

Сделал скрин твоего фото. Сижу рисую усы , брови и прочий макияж 🤣

Михаил Корчма

Напиши свой ответ...отдыхаю дома:-) я не любитель ходить по клубам:-)

Людмила Печурина

ЛЮБЛЮ ЛЕС И ПАРК,ЧАСТО БЫВАЮ,СЕГОДНЯ БЫЛА В ПАРКЕ,ПРАВДА НЕ ДОЛГО,!

Ислам Файзуллаев

иду на рыбалку или отдыхаю дома или отдыхаю в общениии с друзьями

Натали

Знаю

Ислам Файзуллаев

будь проще, она притягивает

Натали

Куда уже проще

Ислам Файзуллаев

по вечерам в выходные ,что делаешь?

Натали

Когда как в врскресение просто могу отдыхать перед работой

Алексей Голубев

вино, берег реки, удочка, 5 августа(это когда было свободное время)

Натали

Понятно

Алексей Голубев

а, еще, полутора килограммовый Лещ...

Натали

Классный улов

Алексей Голубев

и это было такое счастье, не описать ощущения, зорька, в 6 утра, дымка над водой, золотистый плес, ивушка над водой... это не описать словами, это надо прочувствовать...

Натали

Верю,классно увидеть

Алексей Голубев

нужно еще совсем немножко, нужно найти на это самую малость... ... ВРЕМЯ...

Натали

Это так,ради этого стоит его найти

Иван Петренко

когда как а больше всего на диване перед телевизхором или в инете

Натали

Понятно

Натали

По разному

Натали

Вяжу

Иван Петренко

это хоби......ну что ж приятное с полезным....

Натали

Дп

Иван Петренко

но скучно и тоскливо поди целыми днями вот так........

Натали

Не так, я работаю

Николай Литвинов

РЫБАЧУ!!! Но свободного времени всегда мало. Поэтому мало рыбачу...

Натали

Понятно

Николай Литвинов

Да нет. Любимых дел оооочень много. Не на все хватает времени. Но стараюсь выкроить на любимые дела хоть минутку

Натали

Это хорошо

Николай Литвинов

Все зависит от самоорганизации. Не поспишь - многое успеешь

Натали

Это так

Натали

🙂

Тигрюша Малыш

друг-диван, друг-холодильник, можно подвигаться для разнообразия

Натали

Понятно

Тигрюша Малыш

активный отдых: поездки, походы, спортзал

Натали

Это хорошо

Сергей Тимофеев

Езжу на Богамы,устанавливаю цены на золото,нефть и прочие мелочи.

Натали

Понятно

Натали

🙂