Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 38
Ольга Охотникова

очень люблю путешествовать...а если нет возможности - еду на дачу

Гульмира Кунанбаева

в свободное время я люблю играть, читать книжки со своими детьми

Юрий Каракуркчи

Зимой сижу за компом, а с весны по ноябрь - на своем винограднике!

Олег Викторов

МЕЧТАЮ,С КЕМ БЫ ПОСКОРЕЕ ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!😍 😅 😆

Натали

Не хочу 🙂

Олег Викторов

ВЫ МЕНЯ,ТАК РАССТРОИЛИ!!!🤣 🤣 🤣

Натали

Почему ?

Олег Викторов

ВЫ РАЗРУШИЛИ МОИ МЕЧТАНЬЯ!!!😂 😂 😂

Натали

Мечтать не вредно 🙂

Mr. Ease

))) Когда отключают электричество, иду и гуляю на свежем воздухе)

Натали

Полезно)

Mr. Ease

Да. Несомненно. Но... приходится каждый месяц новую обувь покупать.😀😭

Натали

Тогда велосипед)

Mr. Ease

Хмм! А это идея!) Надо будет маме сказать) Пускай купит мне велосипед... трехколесный.😀

Натали

А самому?) Зачем маму беспокить?)

Mr. Ease

У Дмитрия НЕТ денег.

Натали

жаль 🙂

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...поднимусь на крышу в наушниках и смотрю на небо

Натали

Зачем на крышу?

Фаррух Акбаров

Напишите комментарий...незнаю мне нравится на крыше

Натали

Какой комментарий?

Ир
Ирина

Подозреваю..Вам нужны ответ-мужчин!....Потому-скромно..иду мимо..:)

Натали

Вы всех так подозреваете ?

Ир
Ирина

Нет..Только Женщин:)

Натали

Понятно )

Галина Татаринова

Ух, танцую, рукоделю, внуков воспитываю. Как-то нету свободного..

Натали

Хорошо )

Eduard Burmak

всегда по разному,когда оно есть,оно не надо,когда надо его нет))

Натали

Понятно

Татьяна Марьина

У меня его очень мало, не успеваю заметить, чтобы провести!😀

Натали

🙂

Никита Бойченко

аниме смотрю, читаю, в баскетбол играю, и проблемы ищу от скуки...

Натали

Понятно

Олег Сергеев

По разному. Охота-рыбалка, внуки, спорт, жена, кино-книги, походы)

Натали

Хорошо )

Леонид Бахтин

сижу с вами ,играю " крести и нолики " детская игра ,но интересная

Иван Яковенко

читаю книги, смотрю разные фильмы, которые хочется посмотреть...

Семён Макаров

Хожу в кино рестораны играю в комп помогаю родокам с хозяйством

Со
Софа

Если бы оно было, а так фильм посмотреть или здесь поторчать😄

Александр Дубков

Возьму Капитал Карла Маркса, на чердак со свечкой и коспектирую

Вера Ткаченко(Киршина)

Балду гоняю!!! а то оно не будет уже свободным, если что то делать

Елена Дёма

Всегда по разному, в последнее время в основном дома с ребенком.

Серёжа

выходные - банька и домашние дела, на неделе некогда отдыхать.....