Ps
Psihodelik_Enot

А вам вкуссна роль жертвы ?) Смакуете ?) А вас лехко обидеть задеть ?) Хамство не переносите ?)

–6
Ответы
Виталий Ерохин

на хамство отвечаю хамством-полез с кулаками встречаю ударом ноги в пах и по шеекрюка,роль жертвы не приемлю,обидеть невозможно,оскорбить-да,извиниться невозможно,не прощаю никогда,поганой метлой выметаю из жизни и больше знать не знаю человека

Ps
Psihodelik_Enot

Неплохой вариант)

Виталий Ерохин

только так можно выжить ттак сказать в этой стезе

Ps
Psihodelik_Enot

Только так не соглашусь ) один из множества вариантов да )

Виталий Ерохин

ваше право,ваш опыт

Елена Данилова

Ну, изучаю её. Все её плюсы и минусы. И сообвечтвенно и противоположную роль диктатора или насильника (как хотите назовите). И там есть плюсы и минусы

Ps
Psihodelik_Enot

Это да спору нет +/- есть везде

Елена Данилова

Ну, все относительно

Оксана Жукова (Гижа)

Мне редко хамят, но если это происходит, стараюсь не отвечать на хамство, ведь можно легко превратиться в хамку, а это не моя жизненная позиция

Ол
Олег

жертва я по обстоятельствам, смаковать тут нечего, обидеть легко (но лишь зная точки).... \хамство - да хрен с ним... я не пользую, но тоже умею...

Ps
Psihodelik_Enot

Ох пришло толпа обстоятельств и как давай из тебя жертву делоть )

Ол
Олег

а как Вы угадали? ))

Ол
Олег

тока ж я не жертва... мне ж за пистолетиками сходить - время нужно... )))

Ps
Psihodelik_Enot

😆 ну иди )

Ол
Олег

уже давно принёс под кровать... всё чаще гопаньки наведываться стали...

Ps
Psihodelik_Enot

Бывает

Ол
Олег

ствол под нос - гораздо проще, чем какие-то там слова....

Совушка

Это бесполезная трата времени и здоровья))))) Хамство пропускать или игнорировать😀 Если есть способности, то отвечать тем же

Ps
Psihodelik_Enot

Ой я порой очень люблю по хомить в ответ от души но так чтобы аж человек на говно изашол)

Совушка

А если на вашу силу хамства найдется ещё сильнее, будете бесконечно соревноваться?😀

Ps
Psihodelik_Enot

Не пока не удовлетварюсь ))

Ruslana Tkach

Хамство не переношу. А по поводу жертвы... Вот сейчас нас бомбят. Я живу в Киеве. Вкусна мне роль жертвы? ваше мнение?

Ps
Psihodelik_Enot

Нет не вкусна , но выбор сугубо ваш там находится

Лина

а вы любите хамство? непробиваемое корыто налитое навозом? Любите нападать и поливать всех содержимым?)))

Ps
Psihodelik_Enot

Нет такое невкусное не люблю а вот шило в горлышка можно ))

Лина

Тут все такие крутые и пытаются напугать, женщины тем что стервы, мужчины тем что отмороженные))) смешные и слабые люди, которые боятся жизни и прячутся за шилом🙂

Ps
Psihodelik_Enot

Не вы ошибаетесь ) я же не сказал что это мой единственный способ развлечения)

Лина

Да мне то что

Ps
Psihodelik_Enot

Ну тоже верно)

Лана ******

Знаете, я как в притче … обижаться на оскорбления - примерять лохмотья, которые нам швыряют) не примеряю

Ps
Psihodelik_Enot

Ооо да )) но я порой их беру иногда творчески использую ) не принимаю в нутрений слой но могу использовать)

Лана ******

))) например?)

Ps
Psihodelik_Enot

Ну например начинает мне кто-то хамить орать какая я скатина , я мило улыбаясь и да мой хороший , он же не знает что это сволочь все ядная и он захотел меня по вампирить , а мне может сейчас скучно и и как раз эмоции гнева или какой другой низко вебрацеоной не хватает)) ну и я начинаю играть якобы соглошаюсь но выискиваю больное место и туда шильцем по ковырять ) и человек приходит тебя покусать и сам так хорошо пылать начинает )) думаеш ух Господи как тебе ж плохо то а ))

Лана ******

Даааа!) тоже так люблю) не оскорбляя, подчёркнуто вежливо ковырять) и потом меня отправляют в ЧС🤭🤭🤭

Ps
Psihodelik_Enot

Я очень редко могу оскорболять в прямом смысле) это чаще в реальности когда я на очень взведеном стоянии)) тогда могу рявкнуть ) нечаянно))

Лана ******

Да и я тоже)

Ps
Psihodelik_Enot

И это нормально мы все люди ) но не прикольно рявкать всегда и на всех ))

Вера Гудкова

Жертвой себя не чувствую.Обидеть меня тяжело.Ведь обижая, человек показывает себя, надо делать вывод.

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо)

Ту
Тутя

Пастаянна ною). Люблю, знаешь ли). Все в штыки и хамлю в ответ, будто спорю. До усрачки короче

Ps
Psihodelik_Enot

Ужас какой ))

Ту
Тутя

И не говори😁😎

Ту
Тутя

😘

Vera Grehko

Нет, я не жертва, не реагирую на оскорбления и не иду на конфликт, с хамам не общаюсь.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм а мне порой приходится ) но мой выбор))

Vera Grehko

Приходится общаться? Конфликтовать, быть жертвой, хамить?

Ps
Psihodelik_Enot

Нет обшатся с хамами) жертвави и другим контингентом )

Vera Grehko

Вы психолог?

Ps
Psihodelik_Enot

Около того )

Vera Grehko

Главное не допустить профессионального перегорания (выгорания). Чаще отдыхайте на природе, природа лечит, восстанавливает. Сил и здоровья Вам!

Соня

Нет не смакую, обидеть могут только определенные люди, хамство не переношу

Ps
Psihodelik_Enot

Бывает)

Таяна

На хамство реагирую приподнятой бровью и вопросом:"ты безсмертный что-ли?"

Ps
Psihodelik_Enot

Да 😝

Феникс

посмотри ,сколько у тебя дизлайков не твой вопрос,и узнаешь ответ

Сергей Ерохин

Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...)

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм ещё можно не извенятся они тоже люди ))

Анна

Хамство забавно. Это ведь признак слабости того,кто хамит

Ps
Psihodelik_Enot

Своего рода да ) хамить иногда люблю но красиво )

Анна

Если есть желание хамить,то стоит проверить свою жизнь. Что то там плохо.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм я чаще всего на сотвецивешее поведения) и когда люди переходят личные границы ) и за меня лучше знают как мне жить ) не считаю не мат не хамское поведения таким уж большим изъяном )

Анна

Вот и я об этом. Когда меня начинает раздражать чужое мнение и мне хочется сорвать злость на собеседнике - это значит что у меня проблемы. В нормальном состоянии человек просто ограничивает общение с теми,кто нарушает границы,а не опускается до хамства и не унижает себя этим .

Ps
Psihodelik_Enot

Возможно вы правы )

Анна

Ну я о себе говорю. Свое понимание чужого поведения.

Лидия Альбанова

Хамство не переношу, обидчива,смаковать, терпеть не могу.

Владимир Кириллов

Хамства не выношу. Но вежливо нахамить навстречу - могу.

Владимир Кириллов

"А что вы здесь курите?" У меня было желание сказать, что здесь я курю табак, но я ответил: "Я здесь не курю, а набиваю трубку". Что было правдой.

Ps
Psihodelik_Enot

Ооо правда)) ее не любят ))

Владимир Кириллов

И ведь я курю исключительно дома..

Ps
Psihodelik_Enot

Хех

Владимир Кириллов

Ну, или где-нибудь за углом. Просто надоели сравнения с пиратом или Холмсом.

Ва
Вадим

А я и сам могу, и нахамить и обидеть. Вот ударить-никогда

Ps
Psihodelik_Enot

Я и ударить могу в качестве само защиты ) когда этого не избежать

Алексей Корепанов

в такой интерпретации слова ЛЕХКО я еще не встречал...

Ps
Psihodelik_Enot

Ну вот ) встретили )