Лена
Ответы · страница 9
Адриано Челентано
Я специально
Лена
зачем?
Смена Мерности
Нет

Лена
хорошо)
ᅠᅠ
А что делать
De
Delete
Это полезно
Сергей Коваленко
А судьи кто?
Гулус Нугманов
Нет конечно
Елена Дробчак
возможно....
Елена Дробчак
пропалывай...
Надежда Из Сибири.
Так и так делаю...только не пойму -зачем, мы то что плохого здесь им сделали...ну беседовали бы между собой в личке
Елена Дробчак
бывают такие..
Надежда Из Сибири.
Ты бы посмотрела, что в клашках пишут...правда я ни в какие дебаты не захожу...и так забот хватает...поиграю и линяю
Arhangelblaicke
Конечно
Лена
зачем?
Arhangelblaicke
Как с какашулями надо исторгать, а то токсины организм отравят .Хотя нет такой себе пример, вредностью я обычно на вредность отвечаю. Либо что бы отбить у человека желание вредничать либо что бы посмотрел со стороны и хотя бы подумал.
До
Добрый
Не кажется)
Иван 🤴
Наполовину
Moon Light
Постоянно.
Лена
вздохнула..
Лея
Настоящую)
Валерий
не кажется
Александр Петрович Кудрявцев
не кажется
Ир
Ирина
не кажется
Саша Максименко
быть может
Владимир Кержаков
Не кажется
Марина
Не думаю
Не Просто Я)))
Не кажется
Гр
Грешник
Есть такое