Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Если девушка из бедной семьи встретила богатого мужчину и решила обвести его вокруг пальца т.е. иметь с него деньги. Она его НЕ ЛЮБИТ, но ради денег готова лишиться невинности и даже забеременеть, а потом конечно сделать прерывание беременности то, это плохо или же она вправе делать это?

Ответы
Сергей Золотов

Дураков среди богатых нет (если только из ума выжили). Поэтому кого-то обвести вокруг пальца не получится. Он даст ей столько денег на сколько он ее оценет. А с абортом все совсем плохо (мораль опустим). Либо посчитает что она убила ЕГО ребенка, либо подумает что это не его ребенок. Оба варианта выигрыша не дают.

Al
Alexc

со своим личным организмом каждый волен делать что ему заблагорассудится - хоть болеть, хоть калечить, хоть по 8 абортов за год - личное дело каждого. касаемо обвести - лохи на то и существуют чтобы их кидали. вполне. другое дело что это НЕ есть хорошо. между "вправе" и "хорошо" есть огромное пространство.

Андрей Науменко

Продавать себя сейчас имеет право каждый и каждая, потому что при капитализме все и всё - товар. Другое дело, что это расчеловечивает, но это выгодно некоторым персоналиям, тут спорить смысла нет.

Михаил

Я не считаю, что цель оправдывает средства. Но каждый сам себе, злой Буратино, и давать советы или осуждать, глупо и контрпродуктивно

Михаил

Думаю я ничем не помог, в решении ситуации, вообще каждый может выслушать совет, но все равно сделает по свойму

Огненный Муравьед

Она имеет право на все то, что по не противозаконно. Но тогда должна быть готова и к последствиям...

Ирина

встретить глупого богатого мужчину, чтобы обвести его вокруг пальца, очень сомнительная затея...

Ирина

а кто запрещает, вы сказали себе можно... значит можно... но и у мужчины будут свои можно в его планах,... А его можно против вашего можно может оказаться весомее.... И рычагов у него больше, чтоб загнать вас в угол... Может другие варианты рассмотреть , чтобы разбогатеть....

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

какие к примеру у него рычаги?

Махфуза Максудова

Без любви всё этого делать просто дурной мысли. А когда мужик любит и он сможет всё дать за двоих.

Sergio

А смысл? Тогда выйти за него родить, а потом развестись. Она так с него намного больше отожмет!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

тоже вариант спасибо.

Те
Технарь

просто так прерывание беременности(т. е если беременность не убъет) делать нельзя, аукнется

Те
Технарь

проблемы по здоровью лютые?

Те
Технарь

если так-возможно... если же проблема по здоровью рожать позволяет-аборт нельзя

❤️Мышка С Марса❤️

👀Дкра какая-то.. Сжечь бы её такую. Будь я олигархом, пнула бы дурочку в лес.

❤️Мышка С Марса❤️

нельзя за деньги бегать... )я бы не стала

Sergey Abramov

Проституция у нас в стране законом не запрещена, хотя и осуждается.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

значит я проститутка.

Sergey Abramov

Не знаю. Это известно только вам и сделать свой выбор, принять решение об этом можете только вы.

Sergey Abramov

🌷 Лека нощ!

Раиса Бобкова

Это очень плохо))). Хотя у нынешней молодежи это в порядке вещей...

Звездочет Дальнобой Торонто

но может быть и по другому что и останетесь сним на всю жизнь

Те
Технарь

шефа пару месяцев тому "торкнуло" тем же у нас, у коллеги два рыбака успешно переболели(эти-уже в возрасте)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

увы,уже иммунитет никакой

Те
Технарь

🤷‍♂️так и у меня имунка никакая была... сайчас просто некогда болеть...

Те
Технарь

просто установка правильная нужна)

М.
Максим .

Он должен думать головой..А все это сюсю для детского сада.

Tommy Angelo

Где вы такие вопросы берете, неужели сами придумываете?

Vl
Vladimir

Между богатыми и бедными отношения невозможны

Доктор Мотор.

"Каждый сам, каждый сам отвечает там за всë... "

Алексей

Ну если сможет развести до конца, то молодец.

Константин

Вот для таких нужен брачный договор

Константин

Ну как то надо на хитрых воздействовать

Константин

)))

Рад Таня

плохо конечно, для неё очень плохо