Елена Сочинская

Нет людей,которые могли бы травмировать твою душу,есть только твое суждение о сказанном и услышанном.Ты, и больше никто кроме тебя,вешаешь ярлыки на людей: злой,завистливый,гордый...В тебе рождается оценка.Не суди и не сравнивай себя с другими,если станешь сравнивать,то зародится в тебе гордость,зависть,гнев,т.к. всегда найдутся люди лучше или хуже тебя.Увидь себя со стороны!

Ответы
Алексей Крючков

Честно говоря, я по жизни оптимист, не завидую и не сравниваю себя с другими . я ставлю себе цели в жизни, а когда их достигаю - ставлю новые

Игорь Иванец

ДА. смотреть нужно на себя со стороны и слушать, что о тебе говорят другие и какого они мнения

Виктор Ларкин

да хороший способ не обращать внимание на других есть только миг и ты

Александр Хомяков

Если бы всё было так просто, в жизни все мы в разной степени грешники.

Валерий Носков

Увидеть себя со стороны - это и значит сравнить.

Андрей Клочков

"ЭТО",- вопрос ??,- ... Или ,- цитата из "Писания" ?? ...

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

ну -посмотрел. душа в норме.тело тоже. 👍

Александр Салыгин

полностью согласен с этим высказыванием )

Юлиана Шелковина

это надо в школе давать на уроках этики

Андрей Вергун

👿 попрошу в мою личную жызнь,не лезть

Игорь Хмелевский

.Увидь себя со стороны! И ты ужаснёшся

Елена Сочинская

Почему?

Игорь Хмелевский

"гордость,зависть,гнев,"не лучшие черты характера

Елена Сочинская

согласна

Виталий Патрин

всё правильно . характер не исправишь

елена шарко

очень хорошо написано,спасибо!

Елена Сочинская

Хорошо!

Михаил Пономарев

мы все рабы своего впячатления

Mega Volt

Москва(Елена)-хорошо увижу

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Mega Volt

вам тоже!!!!!!!!!!

Елена Сочинская

Спасибо!

Mega Volt

)))))))))))))))))

Сандугаш Бексеитова

моя душа не травмирована

Виктор Рутов

старайся верить людям

Елена Сочинская

Я и верю!

Виктор Рутов

тогда еще лучше, ну не прет бабам философия, займись своим, бабьим, ( я не хочу унизить) пойми одно, когда я перестаю рассуждать и тупо кручу гайки я начинаю понимать насколько это нужно людям

Виктор Филиппов

Верно сказано

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Виктор Филиппов

и вам тоже!

Елена Сочинская

Спасибо!

Aleks Fonrims

3425367кенапро

Надежда

как правильно сказано!!!! надо повторять это как молитву каждый день!

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Надежда

спасибо!

Елена Сочинская

Пожалуйста!

Игорь Лукашов

попробую...

Елена Сочинская

Удачи!!!

Игорь Лукашов

спасибо,пошёл к зеркалу!!!!!

Елена Сочинская

Думаю,стоит еще и внутрь себя заглянуть...

Игорь Лукашов

внутрь мне доктор 6 раз заглядывал, говорит ничего кроме язвы там нет!!!!!!

Елена Сочинская

Всего доброго!