Вован Богатирьов

Совершили бы вы убийство, зная что точно окажетесь безнаказанными?

Ответы · страница 2
Крауч Энд

Массовое!😇😈

Мария Моисеева

Предложите ситуацию

Вован Богатирьов

Вы можете зайти в любой дом, убить кого угодно без свидетелей. так что вас 100% не накажут. Выпал шанс такой

Мария Моисеева

Ну, серийного убийцу грохнула бы, педофила тоже и всякую такую мразь

Федорова Ирина

да- иногда так надо-

Федорова Ирина

не скажу- но убила бы- может быть не своими руками- есть люди которые коптят небо- и мешают другим

Юрий Грачев

Бог накажет. Нет

Вован Богатирьов

Тебя останавливает страх перед Богом?

Юрий Грачев

да. И это нормально. Кто пойдет против России - буду воевать. Не знаю кто ты. Я крещенный и православный

Вован Богатирьов

Я тоже крещеный, родители так решили. Ты из тех людей, которым необходима вера.

Портной

во рожа у тебя

Портной

испугал

Ксения С

зачем?

Ксения С

если нет прямой угрозы жизни моим родным, то не вижу смысла

Екатерина Балакина

НЕТ

Сергей К.

курицу возможно...

Сергей К.

Ека...ты типа веган??

Екатерина Балакина

Да что уж Вы как плохо про меня думаете? Я мясо ОЧЕНЬ уважаю, но право убить животное, перед тем, как съесть, предоставляю менее сентиментальным людям)))

Сергей К.

ой Кэт я не перенесу твои муки голода! убью Рябу!!

Екатерина Балакина

Вообще-то, я сегодня уже изволила откушать именно куру, но Ваша жертва ради меня приветствуется!

Сергей К.

...нукогда уж совсем надоест форель и артишоки..сразу пойду и если поймаю - убью!

Екатерина Балакина

То есть Вы так форель кушаете? А меня, значит, пригласить не надо? Вы что, не знаете, КАК я люблю форель?

Людмила Простолюдмила

нет

Ilya Mart

и да же если наказанным... расстрел то отменили :)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет

Странная Тетка

да

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О да! Хотя не уверен, что рука бы поднялась. 😞 Но ствол бы направил.