Камилла Солнцева

вы любите сладости?

Ответы
Ислам Висанбиев

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Сергей Куликовский

мне нравится слоеный торт слойка с орехами и кремом, конфеты молочная капля, молочный коктейль. Нуу, не знаю, может и нравятся.

Петя Знаев

ОООООООчень!ОСОБО В КОМПАНИИ ТАКОЙ ОБОЯТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКИ!!!ОНА СМОТРИТ с ФОТО МИЛО УЛЫБАЯСЬ,,,,А Я ЕМ!!!)))

Ольга Никифорова

Я сладкоежка,не могу есть на улице мороженое, мужчины глаз не могут от меня отвести😃

Кирилл Ковалев

Неа. Соленое и кислое. Голова постоянно беременна. Из головы Зевса родилась Афина.

Dmitry Bel_Sky

Сладости не перевариваю,но обожаю состояние в котором пребываешь поглащая это)))

Talgat Djanusakov

Круто!

Ольга

Некоторые люблю,шербет,сливочное полено,конфеты коровка,Ну и так , ещё кое что.

Ольга

А чай ещё и с молоком можно)))

Бродяга

Ой...Ну на вкус и цвет...))

Ольга

Согласна)

Бродяга

🧁🎂🥧🍫🍬🍰🍰

Ольга

😊

Игорь Войтов

да заслуженный диабетчик инсулиновый 25 летний послужной срок болезни -люблю

Андрей Калинин

Торт "Птичье молоко"-АБАЖАЮ !!! Ну и остальные сладости,тоже очень люблю. 😉

Фирдавс Одинаев

чем ты нету сладкого.) можно с тобой познокомится если есть возможност?

Валентина Князева

Черный шоколад иногда, я больше люблю орехи, курагу и изюм и фрукты

Марина Галдина

очень!!! Это мое самое больное место, мешает носить что нравится 😉

Светлана Седова

к великому сожалению - люблю(((((((((((((((((( и не могу разлюбить никак

Ол
Олег

такую сладость как ты ! я бы точно не пропустил мимо себя!)))))))))))

Сергей Казьмин

нет поэто стараюсь отних избавиться как можно скорей. сожрать

Та
Татьяна

Хороший способ избавления

Николай Костров

Да Балую себя - Шоколадом, у нас в Эстонии, Вкусный Шоколад ..

Алексей Емельянов

кто да кто не очень, а кому противопоказано ввиду аллергии.

Наталья Максимова

только шоколад и то горький... Хотя там есть своя сладость

Се
Сергей

дддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааа