Ва
Валера

Отчего у граждан РФ, главное право, это "Выборы", а не Самооборона?

Ответы
Олег Коваленко

Потому что граждане лишены как это было с времён царского режима, по такому принципу, каждый пахать он же воин. Сейчас не пахарь, лишённый плуга и не воин нет оружия. А загнаный в статус физбыдло бесправное.

Епифания

Самое главное правило: "отстаньте от нас". Вот так русские заселили Сибирь, бежали и бежали от власти. Но их и там достали...

Helena Veselova

Право на самооборону - признак бандитсого государства. В нормальной стране это право не должно быть актуальным.

Старый Волчара

так самооборону распустили недавно))
в прочем, она уже не самооборона была а криминальная структура(((

Се
Сежок

а вот чтоб не было самообороны красные изъяли оружие из каждой семьи .которое при царе оно было

Artur Сова

Потому что выборы это атрибут гражданства...а самооборона это атрибут семьи

Виктор Шаламов

Потому что - демократия у нас. А демократия - это выборы, а не самооборона.

Сергей

А-а-а... КТО ИМЕННО Вам сказал, что некие "выборы" - это "ГЛАВНОЕ право"?🙂

Людмила Малышева

есть право подписи голоса собственности неприкосновенности

Алекс Венцель

Не хочет государство отдавать это право народу: Боится!

Эдя Пск

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Селия Вымри

Потому что полиция защищает нас на отлично

Виктор Ш

Вам трудно жить?
Вас замучило государство?

Натка

и выборы уже скорей нет все решают заранее

Ник Ци

Есть исчо право голо-совать за Пу

Кр
Криксик

не главное, и самооборона тоже

Alex Dark 🇷🇺

иногда ты кажешься умным👏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выборы выборы, кандидаты п

Alina Pashkevich

Выборы решают самооборону

Владимир Асиновский

А от кого им обороняться ?