Любовь Неземная

Всех с наступившей весной! Уже почувствовали её тепло?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Март скорбит о погибшем снеге

Март скорбит о погибшем снеге,
Тихим дождиком слёзы льёт.
Укатила зима – телега
В заполярье студить восход.

Там, пускай, поскрипит пургою,
А потом, на самый на юг
Улетит с ледяным конвоем
Заметать антарктический круг.

Нынче споро март, без печали
Растопил снеговой покров.
И грачи прилетели вначале,
Разгалделись средь сельских дворов.

Вновь с погодою компромиссы, -
Март почти на десятку теплей.
На припёке в садах нарциссы
Стрелки выгнали вверх скорей.

Но зима ещё может охать
Нас заставит, -
посмотришь,
в апрель
Шлёт старуха посылки с подвохом:
То морозец,
а то и метель…

2017г 16 марта

Сергей Фалендыш

Пришла весна в проталинах и лужах
Все, возвращая на круги своя
Только любовь, потерянную в стужах,
Мне не вернуть, ты больше не моя

Сергей Фалендыш

и никакого селикона

Любовь Неземная

задаром))))

Валерий Иванович

Наступил первый день весны! И от сна пробудилась природа! Песни птиц нам еще не слышны, Но слегка улыбнулась погода! ...

T. M.

У нас в городе два дня весна,затем три дня зимы. Так и живем. Зима никак не может отдать свой пост,а весна его принять

Любовь Неземная

У нас пока тоже не айс)

T. M.

Извините,а вы с какого города?

Любовь Неземная

Бийск, это Алтайский край, а вы?

T. M.

Бишкек(столица Кыргызстана). Надеемся на лучшее,так устал от слякоти.Хочется весны,романтики,чистого и голубого неба...Эхх

Любовь Неземная

Даже у вас холодно!

T. M.

Вот так вот)

Сергей Логинов

Еще на Рождество, когда было + 19, хотя на следующий день снег пошел, сегодня правда было +21, а вот к 10 марта обещают +7-8

Любовь Неземная

У, как все запущено)))) хорошо вам!

Сергей Логинов

А чего хорошего, к 1 мая картофель до 50 см подымается, а тут заморозок, иногда бывает, однажды весь вымерз

Любовь Неземная

Сельское хоз-во оно такое) никто не застрахован...

《Konstantin》

Ага... вчера дождь во всю шел, да бодренький такой, а сегодня на улицу вышел, снега чутли не по колено... весна блин...

Любовь Неземная

весна как капризная девчонка)

《Konstantin》

Ну надеюсь вскоре устаканится и придет наконец тепло)))

Любовь Неземная

конечно, куда денется!

《Konstantin》

)))

Peter Smetanin

У нас снег пошел... Так всегда , зима теплая а с наступлением весны снегопады начинаются. Таков горный климат...

Любовь Неземная

У нас тепло и солнечно, как весной)))

Peter Smetanin

К выходным и у нас должно тепло быть.

Любовь Неземная

🌞 весна как никак!

Peter Smetanin

красота , однако...

Любовь Неземная

лепота ☺️

Елена Шитикова

После сегодняшней метели разливающееся по телу тепло горячего чая чувствуется гораздо острее.

Любовь Неземная

Урал?

Елена Шитикова

Урал.

Любовь Неземная

Может там и закончится, к нам в Сибирь не дойдет, а то так не хочется))

Елена Шитикова

Так и нам не хочется. Только зима нас не спрашивает. Просто берёт и не уходит.

Людмила Преснякова

💐💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸😊

Любовь Неземная

Спасибо) весеннего настроения!

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья!!!!🍦🍜

Любовь Неземная

Взаимно)

Зоряна Фамилия

Да, солнце светит прямо в глаз не могу дивиться, дайте мне кусок паперу чтобы заслониться))))

El
Elena

Мы нет. У нас сегодня -25 (Благовещенск Амурская область). Снег ещё не растаял весь. Холодно!))

Любовь Неземная

Ух ты! Не торопится весна

El
Elena

У нас она часто бывает затяжной!))

Любовь Неземная

и у нас на Алтае может быть такой... и всё равно весна! первый день! 🌞тепла вам!

El
Elena

вЗАИМНО!)) сПАСИБО!))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо!! чувствую -сижу греюсь мурррр

Наталья Полиненко

Погодка супер, солнышко, птички поют, аж на душе тепло и хорошо, дышать легче стало

Любовь Неземная

Спасибо, взаимно 😊

Где Ты Там И Я

Ты не первая, которые поздравили с весной, теплом и отключили отопление...(

Любовь Неземная

Есть! Не переживай так)))

Где Ты Там И Я

С луком и яйцами? А шо, с картошкой, это уже не по сезону?

Любовь Неземная

и с картошкой есть) и с капустой)) 🌭 угощайся вот 😋

Где Ты Там И Я

Не думал, что ты вот такая противная, чтобы на до мной так издеваться, нашла же ниточку, за которую меня можно растревожить, да лан, пойду завтра в кафешку и куплю голубцы, так, чтобы ты слюнкой подавилась!!

Саша Теректинская

Ага)солнце и весенний ветер.ходила без шапки )теперь в ушах постреливает:)

Любовь Неземная

Поторопились))

Ваня Ветров

🖼

Любовь Неземная

немножко до тепла! 🌞

Григорий Левицкий

Спасибо! Я люблю весну! Но нет святее и лучше тепла человеческого сердца!

Любовь Неземная

Безусловно!

Любовь Неземная

🙂 спасибо

Таисия Глоба

сейчас у нас глубокая осень, дождь который день с ветром, прохладно.

Любовь Неземная

и у нас пока прохладно

Нацу Шуичи

Какое блин тепло? Унас тут мароз! +16 иногда и +18 капец как холодно 😭

Любовь Неземная

Ну зажрались))))))

Нацу Шуичи

Ага, за то тут лето круглые сутки

Любовь Неземная

супер!