Ксюня Братишка

Худший комплимент который тебе говорили?

Ответы
Наталья Маркова

торопыга. Вот и сейчас. Подумала ещё-глагол тратить (время) сродни =терять=. А ведь только приобретаю ум, наблюдательность,знания, опыт ,когда нахожусь в Спрашивалке. Поэтому и уверена, что не зря провожу здесь время. За что моя сердечная благодарность людям!!! 🌹

Андрей Вершинин

Сегодня моей теще одна бабулька сказала а зетек то не че хорошенький мне было очень не приятно блин нашла модель...

Katherine Morningstar

На тебя приятно смотреть, ты ведь не страшилище из фильмов ужасов, вроде такого..типа чуть красивее страшилища

😄

Наcтёнка +)

"Когда я тебя увидел,то решил,что ты сатанистка...и всё из-за чёрных волос...а ещё ты шла на каблуках,как корова..."

Роман Коновалов

Я сам эксперт худших комплиментов, к примеру ( ты на столько не очень что ябы к тебе подкатил)

Василий Онегин

что у меня жо па толстая.... не ну какой парень должен это за комплимент от девушки принять

хахах да уж..

Виолетта Смирнова

худший комплимент это когда муж в первый год жизни дарит на день рождение свинью-копилку

Скептик

Однажды меня сравнили с Лучано Паваротти, но не за голос (я инструменталист), а за фигуру.

😄

Валерий Глаз

сам себе после недельного, после развода, утромв зеркале увидел 70-ти-летнего старика

Мурк

"Ты такая худая!" а потом " Лучше быть худой, чем толстой" с противным выражением лица

Артём Косов

мне говорили лишь один вид комплимента за всю жизнь. "ой, ты сегодня такой красивый"

Грозный Ксюх

вчера на работе "у тебя такой красивый, красный носик, на твоем бледненьком личике"

хахах

Яна Радыш

Прям даже так и не вспомнить. Наверное не было такого. Либо за комплимент не сочла.

Егор Шибаев

мне моя бывшая учительница которой 70 лет сказала:" ты выглядишь хорошо прям как я"

Илья Рус

"Это твоя цена" сказал босс, когда пришлось купить вещ дороже чем она стоила)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это платье так стройнит!)).. а это не платье стройнило, а я сама похудела!!!!!!!!!!!

😄 да уж

Рыбачка Соня Как То В Мае....

завистники...)))

да да

Катерина

На руках не вены,а мечта наркомана.не очень понравился мне такой комплимент)

Никита Жданов

ну да не очень приятно

Катерина

Вот вот:(

Снежана

о.... "Это хорошо, когда муж в семье умнее жены- семья крепкая получается"

Виталий Мягкоход

если тебя хвалят то обязательно чегото хотят, не люблю комплименты

Nurbol Lamasharipov

Комплимент плохим не бывает а если он плохой то это не комплимент