~Глаза Цвета Ночи~

Мы такие все разные. И точно сложно представить себя на месте другого человека. Я не знаю как бы поступила, понимая что родится больной ребёнок. Я не знаю, как бы поступила, зная, что моя сестра сошла с ума. Я не знаю, как бы поступила, что мой отец убил мать ..и так "я не знаю..миллион". Нельзя оскорблять человека, если ты не знаешь чем он дышит! Юра СПб..мне тебя было просто жаль, ты этого никогда не поймёшь, а обзывать- это каждый, и ты им уподобился. Я разве не права?

Ответы
Лека Лютер

Привет, Мила) отвечая на некоторые его вопросы, я заметила, что Юрий мало обеспокоен тем, что его слова могут кого-то ранить. Более равнодушного и черствого собеседника трудно представить, поэтому не трать свои эмоции на него. Ты не достучишься)

~Глаза Цвета Ночи~

я это уже поняла .....

Лека Лютер

Покажи мне в личку о чем речь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мой братишка, преступник, отмазали. моя племянница инвалид с детства. это мои родные, не откажусь. моя тётка довела своего мужа до виселицы. но она тоже моя кровь, не откажусь.....

~Глаза Цвета Ночи~

это лично Ваше дело ...это не значит ...что или Вы имеете право оскорблять людей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оскорблять нельзя!!! не этично.

~Глаза Цвета Ночи~

я об этом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бережнее друг к другу, живём-то раз!!!

Ко
Константин

понять человека гораздо трудней, представить себя на его месте просто не возможно, но оскорбить всегда легко и просто большого ума не требуется

Созерцатель (Serg)

Права, Мила...Очевидность в том,что даже на улице лично,прежде чем хамить и гадить,нужно хорошо подумать...ведь не знаешь кто перед тобой!))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно...

//
/Светозар /

Да мы разные ,и когда говори " иди и сделай " не понимают что человек порой скован болью и аллергия на нестероиды и анальгетики )

Ольга

Юра обязывается,да не поверю,резко может сказать и правду, и поспорить может,а чтоб обязывался,такого не встречала.😳

~Глаза Цвета Ночи~

Всё бывает в первый раз

Ольга

Вот какой он,значит.😳

Ведающий.

Лю)) ты пытаясь не осуждать - осуждаешь. Не осуждая этот "миллион", дай свободу выбора и Юре СПб...жизнь разберётся сама.

Ведающий.

А ты решила встать грудью на защиту обездоленных или униженных?

~Глаза Цвета Ночи~

я решила ..что это несправедливо

Ведающий.

А ты не думала, что этого Юр СПб специально свели с этими людьми, для того, чтобы они сами научились держать свои эмоции в руках.

~Глаза Цвета Ночи~

не думала ...в моём случае ..это он эмоционально не выдержал

Ведающий.

))) ну и ладно.

Алексей Генералов

Будет радость и будет грусть
Ты окликни - я обернусь
Ты не печалься, ты не прощайся
Я обязательно вернусь...

Ал
Александр

Глазки, держись! Не зря говорят, прежде чем осудить человека, попробуй одеть его ботинки

~Глаза Цвета Ночи~

да да ...я всегда помню

Чеширский Кот

Юраа странный надеюсь что он всеголишь правокатор а не такой на самом деле !

~Глаза Цвета Ночи~

не думаю....

Бес Пристрастный

Вы не правы. Подобное надо писать в личку, а не в качестве вопроса.

~Глаза Цвета Ночи~

а что же тут личного? хам он и в Африке хам и зачем это скрывать ?

Юрий

ну, я тут мимо проходил. Я не участвую в диалоге с Юрой из СПб...

Юрий

но совсем пройти мимо не мог, так как мне нравятся твои вопросы.

Владимир Герасимов

Отчасти. Без последних 4 строк была бы права на 100%!!!

Юрай Хипп

Есть такое...Не суди...И не судим будешь....😟Сори..

Татьяна *

Права. Этот Юра творит суд на земле вместо Христа

~Глаза Цвета Ночи~

есть такое дело

Александр Жданов

..в чужую шкуру влезть не возможно.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно

Валерий

Нельзя судить людей со стороны...

Павел

А смысл таким что то объяснять.

~Глаза Цвета Ночи~

что так через стенку всё слышно?

Павел

Какая стенка, он подо мною спит на нижней койке, там такой резонатор.

~Глаза Цвета Ночи~

как это? ты не дома?

Павел

На южном побережье Карского моря

Евгений

Прямиком в Ч С без сожаления!

~Глаза Цвета Ночи~

я не успела ))) да и не собиралась на самом деле ...это слабость перед ответом

Евгений

🌷

Наталия

Юра наш бывает очень резким,