Андрей Ростовский

для воспитания 1ЧЕЛОВЕКА -нужен целый город❗

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Безполезное занятие

Андрей Ростовский

а почему раньше было не безполезно

Борис Кучеренко

а двух человекав ?

Андрей Ростовский

целый город воспитанных людей

Олег Молодых

Нет мозги

Андрей Ростовский

мозги есть у каждого а человеком становится не всяк

Олег Молодых

Настоящие мозги а не вещество в черепе

Андрей Ростовский

как вы яхту назовете так она и поплывет Мозги нужны нам были но мы наше поколение судя по фото --мы их не получили от наших родителей.так кто же даст их нашим детям и внукам

Гр
Грета

зачем?

Евгений Де Нева Туркин

Грет ну если с такого мнения смотреть то я просто богач так как меня три места воспитали

Гр
Грета

отлично)

Андрей Ростовский

да где ж ты богач если возгордился. и не места воспитывают а люди. Можно учиться В престижном вузе а быть хамом и насильником