Un
Undefined

По итогам исследования самой качественной дешевой водкой (стоимостью от 230 до 250 рублей за 0,5 литра) были признаны марки «Птичка синичка», «Северное золото», «Русская», «Северная земля» и «Кристалл».
Самой качественной дорогой водкой (по цене от 390 до 1000 рублей) специалисты назвали «Чистые росы», Gallant, «Стопарик», «Белую березку» и «Московскую».
Первое место в объединенном рейтинге без учета цены заняла водка под брендом «Птичка синичка». а по мне водка ВЕДА, вы как считаете?

Ответы
Alexandr Tokman

водку не пью, ибо её можно сделать из этилового спирта хоть из дерьма сделанного. главное в водке - это качество воды, которой разводят спирт.

Un
Undefined

согласен, но ведь европа пьёт дистиллят

Alexandr Tokman

смотря в какой стране. у нас в литве явно не дистиллят в кранах.

Un
Undefined

у нас водка ректификат, а у них дистиллят, короче самогон

Alexandr Tokman

к вашему сведению дистиллят наносит гораздо меньше вреда вашей песени чем ректификат.

Un
Undefined

а кто сказал что дистиллят плох

Alexandr Tokman

а кто сказал, что хорош! наличие сивушных масел в том же самогоне замедляет усвоение организмом алкоголя, то есть снижает нагрузку на нашу любимую печень и её износ.

Un
Undefined

👋

Helena Veselova

Я не знакома с ней, как с продуктом. Беда -пьянство. И не только водочное. Напиток сам по себе - не беда. Стоит и стоит, если его не пить.

Un
Undefined

Запрет вина – закон, считающийся с тем, Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить – признак мудрости, а не порок совсем.
Омар Хайям

Aleksander Jakovlev

При правильной закуске хороша любая водка, кроме очень паленой! А самая лучшая та, которую "Успели! Магазин уже закрывался" )))

Un
Undefined

👏

Татьяна

Я даже таких названий не слышала)

Un
Undefined

это уже другой вопрос

Татьяна

просто я не уверена, что видела такую водку...

Un
Undefined

если не пить то возможно

Татьяна

наверное)

Un
Undefined

да

Друг

Спасибо за полезную информацию))

Un
Undefined

скорее заказная

Друг

Ну вот те раз))) Ну ладно

Ѻлегъ

однозначно - "Байкал. на кедровых орешках" ...думаю, женщинам понравится настойка на клюкве, того же бренда

Ск
Скальд

Раскрутка Пчичьки-синичьки 😁 Обидно, что после раскрутки данная вотка станет обычным пойлом за 250 руб

Un
Undefined

После станет дороже

Сергей Кузнецов

Не пробовал. Мороша ничего.

Un
Undefined

спс

Ан
Анатолич

Пью морошу хорошая водка

Un
Undefined

а её плохой не бывает

Ел
Елена

Архаггельская.

Un
Undefined

И сколько стоит

Ел
Елена

Да 300 с копейками.

Un
Undefined

спс

Честные Ответы

Самогон👍

Un
Undefined

соглашусь, ведь это дистиллят

Ольга Огороднык

Наверно