Иван

Помогите перевести с английского! пожалуйста ..))))

There is nothing wrong with crying! If you feel yourself welling up and you*re in a quiet and private place. go for it! You*ll fell so mach better. Just make sure you*ve got some tissues close by !
/Let it Out/
Get creative! Having a project to work on can take your mind off the stresses of growing up.You could work on a painting or draving, teke some cool photos or even make some clothes or customise the ones you*ve got! The feelings of pride and success you*ll get when you finish your projekt will be unbeatable!
Confiding in someone you trust can be a huge.Talk to a friend, sister, aunt. mum or dad-everyone know what you*re going throught - growing up isn*t easy! And dont forget to get some rest .When you body*s growing? it*s important to sleep properly otherwise you could end up moody and irritable . Try and get six to eight hours every night !

Михаил Д*************

скопируй это в "Яндекс. Переводчик" он все правильно переведет

Ядовитая Звезда

нет ничего плохого в плаче! если вы чувствуете, что слёзы наворачиваются и вы в тихом и уединённом месте - плачьте! вы почувствуете себя намного лучше. только убедитесь, что вы захватили с собой носовой платок!
выплесните это наружу
будьте креативным! имея какой то проект для работы, поможет вам держать ваш разум в дальше от надвигающегося стресса. вы можете писать картины или просто рисовать, делать какие то фотографии и даже шить одежду или керашать уже имеющуюся! у вас появится непобедимое чувство гордости и успеха, когда вы закончите вашу работу.
откровение с тем, кому вы доверяете могут быть огромными. поговорите с другом, сестрой, тётей, мамой или папой - все они знают через что вам приходится пройти, взрослеть это не так уж легко! и не забудь отдохнуть. когда твоё тело растёт, это очень важно соблюдать режим, в противном случаевы можете стать капризным и раздражительным. попытайся спать не менее шести - восьми часов каждую ночь!