Вероника

помогите перевести на английский ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вагнер Лав: «К сожалению, случаи проявления расизма в Санкт-Петербурге происходят часто»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал инцидент, произошедший перед матчем 2-го тура российской премьер-лиги «Зенит» – «Анжи» (2:0), когда во время поднятия российского флага болельщик сине-бело-голубых бананом поприветствовал защитника гостей бразильца Роберто Карлоса. «К сожалению, такие случаи проявления расизма в Санкт-Петербурге случаются часто. Они создают обезьяний шум, когда кто-то из чернокожих футболистов касается мяча. К счастью, я не боюсь этого и полностью сконцентрирован на игре, поэтому такое отношение не беспокоит меня во время матчей. Но, по правде говоря, это очень неприятная ситуация, и я не хочу, чтобы подобное произошло с кем-либо» , – приводит слова футболиста Globoesporte.

Руслан

Vagner Lov: "Unfortunately, incidents of racism in St. Petersburg are often"CSKA striker Vagner Love commented on the incident, which occurred before the match of the 2nd round of the Russian Premier League club "Zenith" - "Anji" (2:0), when, during the raising of the Russian flag fan of blue-white-blue banana greeted guests Brazilian defender Roberto Carlos . "Unfortunately, such cases of racism in St. Petersburg are frequent. They create a monkey noise when someone black players touch the ball. Fortunately, I'm not afraid of it and completely focused on the game, so this attitude does not bother me during the matches. But, in truth, it is a very unpleasant situation, and I do not want to be like this happened to anyone "- quoted footballer Globoesporte.