Ел
Елена

Женщина-мымра какая, по-твоему?))))))))))

Ответы
Кубинец

Ха и зачем вам молодой, красивой эта тема? Ну вот я представляю её такой, Начнём с глаз: глаза серые и взгляд из под бровей, сверлящий, постоянно оценивающий! Характер ворчливый и жаждущий. Одним словом ей все должны и не мало!

Ел
Елена

☺️у меня тоже глаза серые)))))))))))))))))))

Кубинец

Не, так не пойдёт. Тут другой, сумрачный, а у вас открытый- заходи поговорим!)))

Ел
Елена

))))))) вот какая я...напросилась-таки на комплимент)))))

Кубинец

🙂 🍉 💐

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Век женский бешено летит!
Сегодня - гордая красотка!
А завтра - вены, целлюлит,
Хандра и ветхая походка...
Девчонки, не теряйте такт,
Пока в вас кровь еще играет!
Идите смело на контакт,
Пока мужчина предлагает...

Ел
Елена

))))))

Mariwa

А давайте уважать и слышать друг друга!!!😊...И не будем Мымрами..и ...Козлами...😇👀...А будем Нужными друг другу..🌞🍒 и Любимыми!!!😊😇👍👍👍

Раш

Нет красоты внутренней, нет её от этого и внешне. И от этого ей остаётся только извергать желчь на всё то вокруг, что прекрасно. Мымра и есть)

Fallen Angel

Мне кажется что Фрейндлих уже всем и всё ответила словами: "...теперь я так буду выглядеть всегда!!!!")))

Ел
Елена

)))))

Вакиль Фаизов

Неухоженная, не расчесанная, без макияжа, с недобрым выражением на лице,

Евгений Викторович

Не знаю... Они походу в живой природе не встречаются, только в кино.)))

Реал Пара Пара Реал

та которая из фильма Гостья из будущего..... мымра к стене ...)))))))))))))

Ел
Елена

😊😊Точно))) был там такой момент)))

Андрей Акбаров

Та которая кричит мужу: Куда скотина пошел, а ну сидеть дома!😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

та которой Любви мало досталось..жалко мне любую женщину...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт вы проста Хъовара старорусскахъа Арханхъельскахъа не разумеете вота чё!

Ел
Елена

не разумею...и нисколько не расстраиваюсь по этому поводу)

Ел
Елена

чего?))))

=Y
= Yuri=

С глазами ,в которых можно утонуть,а на носу повеситься😁

Vytautas Valaitis

Раз задаёте такой вопрос значит не смотрели в зеркало.

Со
Сократ

Женщина Мымра,это заблуждающийся в себе мужчина!

Со
Сократ

Со стороны мужчины.

Юр ..Спб

🖼

Andreas Aisenstein

Да, мамаша была явно посимпатичней в ее годы.

Алекс Венцель

Страшная и глупая, но при этом агрессивная...

Ел
Елена

неужели есть такие?

Алекс Венцель

Да таких миллионы вокруг...

Ел
Елена

мммм.....не встречала)

Алекс Венцель

Считайте что вам повезло или зрение плохое...

Ел
Елена

😂или я сама такая))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Ну , это вы наговариваете на себя...Таких видно с первой фразы...

Ел
Елена

какая я умница)))) напросилась-таки на комплимент))))))))

Иван Петров

У мымра тоже наверно какая то женщина есть

Андрей Писарев

мымра тоже Женщина,для всех мил не будешь.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼

Ел
Елена

точно)))

Сергей Григорьев

Незнаю кто вообще придумал такое слово