Sp
Spletnic

Как вы понимаете любовь ? это энергетический импульс передающийся от ,мозговых клеток восприятия прямо к сердцу ,что вызывает восторг ,и желания жить ,или все происходит на оборот .

Ответы · страница 3
Лиса Лисицина

любовь - это зависимость, а какие импульсы и куда передаются я не знаю

Зо
Зоя

Это чувство нельзя описать, а кто описывает это чувство, тот лукавит

Инна Геращенко

Ну если выражаться какими то научными понятиями что то вроде этого)

Юлия Рязанова

Что импульс энергетический это точно ,а вот куда он передается .......

Борис Борисов

я думаю это химические процессы происходящие в организме человека

@.
@ngelin@ ...яяя

любовь это когдак смотришь и понимаешь что готова умереть за него

Андрей Черников

это чувство которое нельзя описать словами надо испытать лично)..

Татьян А

я не могу так банально сказать о своем сыне....а он ЛЮБОВЬ МОЯ))

Andrey Poplavskiy

Любовь это чувство проверенное годами все остальное страсть

Какырка Kroneberger

это сгусток энергии, который рождается где то внизу живота

Анатолий Гридин

Любовь нельзя объяснить научными терминами - это природа.

Алина Алданова

наоборот) всё идёт от сердца, если это настоящие чувства)

Таня Чистякова

это химический процесс, который длится примерно 3 года...

Sha Mil

Это не нужно пытаться понять))) этим нужно наслаждаться)

Александр Вологжанин

это вирус,болезнь,наркотик,от неё вздувается животик...

Саша Ххх

любовь это болезнь которая требует постельного режима

Виктор Дулин

Сильно заморочились. Смотрите на жизнь и любовь проще.

Радик Ибрагимов

кажется что когда приходит любовь, мозги отключаются))

Татьяна Федореева

любовь-это взаимопонимание и умение ценить друг друга

Татьяна Иржавская

у каждого по разному..ну примерно можно сказать и так..