***

Ревность - это хорошо или плохо? и как избавиться от этого чувства?

Ответы · страница 9
Zafar Zafar

Ревность это не всегда хорошо. Лучше вы женщины, старайтесь не давать повод ревновать

Виолетта-Лиззи* *

доживи до моих лет, какая ревность... взяла автомат и убила Делов то нет бить и убивать

Monia Rachkin

Плохо это психическое заболевание.Надо к психологу что бы снял эту навязчивую мысль.

Павел Захаров

а может, она обоснована? тогда надо не от ревности избавляться, а отношения выяснить.

Айк Горностай

ревность- это когда сама изменяла и боишься измены . или чувствуешь, что не удержишь..

Добрый Дух

Полное доверие и отстранение всех иных мыслей.Слушать только себя и своего спутника

Сергей

Ревность - это неуверенность в себе. Соответственно надо поднимать свою самооценку.

На!На!

чтоб избавиться нужно быть равнодушным к человеку , а это ведёт к охлаждению чувств.

###

Блин, вот понимаю, что ничего хорошего, но никак не могу её регулировать..... годами....

Даниил Новиков

Привет Свет, мозг понимает, а сердце паникует, вот и мечишся и не знаешь что делать))))))))))))))))))))))

###

Это точно))) Привет, Дань))

Даниил Новиков

Вот раньше я может и по другому б написал, а половинка нашлась, так я оказывается вообще ревнивец))))))))))

###

))))) Наверное каждый из нас не хочет её потерять)

###

Не ревнуют, по-моему, только те, кому реально всё равно....

Лариса Ларуша

да ничего хорошего...особенно, если к каждому столбу....вообще безмерно раздражает....

Иван Хлыстов

Если в меру то норма не ревнивых людей нет есть люди умеющие это чувство сдерживать

Виталий

Ревность это нормально, но главное не переборщить, а избавиться думаю не получится!

Irina

Плохо. Надо решить либо доверяешь человеку, либо нет. Если нет, то зачем всречаться?

Anton Sukhomlinov

ревность - это хорошо, только в разумных пределах. а не ревновать к каждому "столбу")

Снежана

это плохо. Ревность - признание собственной слабости и бессилия перед конкурентом

Володя

недоверие противоположному роду

Алиуас Жириков

Ревность это нормальная природа. Просто необходимо хорошенько понимать чё да как.

♚•★•♚

Ревность хороша в меру, а если так без меры - то это будет патологическая ревность.

Hu
Hulk

Если ревнуешь - значит любишь и это не плохо, а избавиться можно только разлюбив)))

Демон Xxx

Ревность - это хорошо, но в меру. И от нее не избавишься, если по настоящему любишь.

Pasha Rabbit:)

Не как,оно нужно. Ты же не животное,по крайне мере в эмоциях,в кровате те то ладно.