Дмитрий Гулак

Мне одному не даёт покоя вопрос, для кого были придуманы кровати-полуторки и как выглядит человек полторашка?)))

Ответы
Nina

Наверное, для малогабаритных спален, впрочем, мы с мужем прекрасно спали вдвоем и вроде даже не тесно было... Сейчас, правда, одна сплю, но тоже неплохо, потому что спина болит и могу калачом свернуться, а на односпальной вообще спать не могу - узко и некомфортно...

Дмитрий Гулак

Малогабаритные кровати...малогабаритные спальни...ДОКОЛЕ!!!)))))

Nina

Ну, сейчас вроде любые есть - пожалуйста!

Martin Gick

Недавно был в Кадриорге (Таллинн), в доме Петра Первого, видел кровать его с Екатериной. Она сильно короче 2 м, которые ростом был Петр. Вероятно, он и был "полторашкой", когда они делали будущее российской правящей династии.

Дмитрий Гулак

)))) ну по габаритам его вряд ли полтарашкой назвать можно)) может ему табуретку подставляли?

*** ***

аахаххаах полторашки для толстых наверное))) на нормальную не влазят а на двуспалке место остается..)

Дмитрий Гулак

Фига там остаётся!))) У меня жена захватчица))))) по диагонали умеет)))

*** ***

😄 у мя муж так спит)))))))) и хрен сдвинешь)))

Дмитрий Гулак

)))) я сдвигаю)))))) когда совсем не в моготу))))

*** ***

ахахах нуу я не могу наверное потомучто муж тяжелый очень... у тя наверное худенькая легкая жена)))))) блин надо раньше его ложится теперь спать)

Ольга Осинкина

Полторашка????Это кога нога толще талии...наверное. А кровать,чтобы разбросать эти самые две талии.....

Дмитрий Гулак

Милая моя, откуда??!!! Откуда у такой Женщины столь своеобразное понимание анатомии всякоразных человеков?!! Любезнейшая моя!!! Нога растёт из ж..пы!!! И она не может быть толще того, что Вы написали!!! Со всей категоричностью заявляю, что Вы предномеренно ошиблись, дабы возбудить мой интерес!!! Коварство - это Ваше имя!!!)))))

Ольга Осинкина

Ой как сложно!!!!!Господин Гулак,А вы задаете вопрос,чтобы повторить анатомию,или так,чтобы повеселиться?

Дмитрий Гулак

Господин Гулак....Так ко мне в последний раз переводчик обращался...год назад...приятно до жути)))) Повторите ещё, мадам, если Вас не затруднит!!!)))

Ольга Осинкина

Господин Гулак! Ж....па не всегда бывает шире того,что ниже нее....так сказать.Это-раз! А во вторых полутороспалка изобретена для влюбленных,чтобы крепче прижимались.....

Ксения Голубева

это придумано для того что бы не скучно было спать одному например кота можно рядом положить))

Дмитрий Гулак

Или кошку....но миниатюрную...и спать не придёться))))

Ирина Аракелян

Полторашка - это человек ростом150см, а полуторки это в ширину.... Односпалка с половинкой

Татьяна

лет 30 назад и раньше это была обычная супружеская кровать - 90 см: односпалка была 70 см

Татьяна

приобрёл широкую кровать?

Дмитрий Гулак

СЭКСОДРОМ!!!... Но жена, хороняка, всё равно по диагонали спит))))... Приходиться ныкаться...

Татьяна

тоже спи по диагонали. на широкой кровати места хватит

Татьяна

и что? кровать 1.60? или 1.80? - получится

Татьяна

!

Аркадий

Правильно думаете! На них поместится либо двое тонких, либо один толстый.

Талант Толеубеков

три часа ночи и я думаю спал бы я если бы знал что такие б.. вопросы будут

Анастасия Анастасия

это для одного взрослого плюс ребенок, одним словом для беременных

Дмитрий Гулак

)))))))))))) интересная мысль))))))))))))

Катя Sandanato

Это у кого тело размером с земной шар, а ноги - короткие зубочистки

Дмитрий Гулак

Катюш, у меня богатле воображение))) зачем ты меня на ночь напугала))))

Катя Sandanato

Ахахахахахахах, такие по улицам ходят, я Вам больше скажу

Катя Sandanato

Дмитрий, у людей, в частности, у женщин, есть разные типы фигур.Есть люди, которые с этим борются, а есть - которые подчеркивают такое. Вот я хожу и ужасаюсь

Дмитрий Гулак

ну не болт в ..опу точно!!! ))))

Галина Бычок

хи-хи это для 1 человека, но полного или кто попросторнее хочет

Дмитрий Гулак

возможно, но почему название полуторная?

Галина Бычок

потому что полтора метра в ширину

Дмитрий Гулак

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....вот оно чего)))))))))))))

Василий Гусев

Для одного человека, и не старайтесь казаться оригинальным.

Василий Гусев

Займитесь чем - нибудь серьёзным, например теорией исрибления клопов.

Юлия Медведева

Для толстяков и людей, любящих раскинуться во сне пошире 🙂

Анжелла Емангалеева

1,5 это в ширину. Не видел жирных? А в длину 150 эт я))

Дмитрий Гулак

..даже не знаю, что сказать..

Игорь Крылов

А зачем ты её купил, у меня нормальный эподром.

Дмитрий Гулак

у меня тоже...только полуторки существуют...и их кто-то придумал...

Arletti

круглый такой, шо с одного можно сделать двух

Дмитрий Гулак

Пилой? Или сама разделится?)))

Дмитрий Гулак

Не даёшь расслабиться, подруга)))))))))))))))))))))

Arletti

не, полуторка - значит полуторка!!!!!!!!!!!!!

Ольга Иванова

может полуторки для двух человеков-худышек?

Яна Хурранова

Для меня. Я люблю развалиться в виде звезды.

Дмитрий Гулак

Во! Я тебе скажу, что ты не одинока!!!))) У меня такая же звезда под боко сопит)))

Александр Коробченко

Выглядит очень просто - он плечист в животе!