Евгений

Как упоительны в россии вечера? и второй вопрос: хруст французской булки. кто-нибудь слышал его?

Ответы · страница 4
Игорь Барков

Ну первое,под сомнением точно!А хруст,да! Если она свеже выпечена!!!

Евгений Burbon

Честно говоря в России не знаю, наверное скучно... а вот в Москве да!

Павел Наухацкий

с вечерами--понятно!!!! а вот с булкой ---- накладочка получилась!!)))))

Светлана

Когда в России упоительны вечера , обычно слышен хруст костей.

Людмила Кибиткина

Хруст булки не слышала, но вечера в России упоительны - точно!!!

Timur Musaev

v krymske...kak utopitelny v rossii vechera.znayu kak hrustjat francuzhenkino otdelno k bulkam ne prislushivalsja

На
Наталья

Вечера бывают очень даже упоительны и хруст лично я слышала)))

Наталья Радченко

Клгда снег хрустит, то это звук ломающихся хребтов снежинок...

Realistka

Да, хрустит, если свежая. Как отвратительно в России по утрам.

Ольга Гребенюк

нет...ну если сам только не жуёшь по ходу,когда идёшь по улке...

Олег Моисеевич ТЕН

А что ещё вечером делать?.. Упиться, закусив засохшей булкой!..

Grand Inquisitor

это когда пьяный булошник с утра по вчерашним булкам ползает

Ан
Андрей

спокоино! )))))) хрясь ))))) или хрум , тока чавконье так и слышно .

Валентина Шумейко

Несомненно...Если булочка только что выпечена и с корочкой....

Любовь Журавская

про вечера не знаю, французской булки вкуса не испробовала)))

Ирина Колесник

это же какая должна быть БУЛКА??? чтобы ее хруст был слышан???

Особенная Особа=)

да..у нас французкие горячии багеты делают=))).очень вкусно

Татьяна Садыкова

В те времена, о которых поется в песне, наверное, слышали.

Наталья Ковалева

...что ты девочка смотришь искоса низко голову наклоня))))

Ольга Ткач

Да упиваются люди вечерами и слушают как булки хрустят