Серафимка

Если родить сына и назвать Кузьмой, то будешь Кузькина мать???

Ответы
Александр Степанов

ЭЛИЗАБЕТ,В НАРОДЕ БЫТУЕТ АНЕКДОТ...-"АМЕРИКАНСКОГО ГЕНЕРАЛА СПРАШИВАЮТ,ПОШЕЛ БЫ ОН ВОЕВАТЬ СЕЙЧАС С РОССИЕЙ??? ОН ОТВЕЧАЕТ,-ГОВОРЯТ,В РОССИИ ЖИВУТ ТАКИЕ ЧУДА-ЮДА КАК: ЕКАРНЫЙ БАБАЙ, ЕДРЕНА ВОШЬ И БЛЯХА МУХА. НИКТО ИХ НЕ ВИДЕЛ,НО ВСЕ БОЯТЬСЯ! ПОЭТОМУ И РАНЬШЕ С РОССИЕЙ КТО ВОЕВАЛ-ВСЕ ПРОИГРЫВАЛИ! А СЕЙЧАС, КОГДА ВО ГЛАВЕ ЭТИХ БОГАТЫРЕЙ ВСТАЛА КУЗЬКИНА МАТЬ,И ПОДАВНО-НИКТО НЕ РИСКНЕТ ПОТЯГАТЬСЯ С РОССИЕЙ!!! ПОЭТОМУ,ИМЯ-КУЗЬМА - ЭТО ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО!! НЕ НАДО ЛОМАТЬ ЯЗЫК, СОЧЕТАЕТСЯ С ЛЮБЫМ ОТЧЕСТВОМ И САМО ИМЯ,КАК ОТЧЕСТВЫО-ГОДИТЬСЯ И ЗВУЧИТ!!! ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!

Серафимка

))))))

Александр Степанов

ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ???

Ол
Олег

...а за Сидора выйдешь замуж ..так он лупить тебя будет как свою козу .. и станешь Сидорова коза ...смешно ..мать ... это у югославской матери Ебана вот как это звучит ..ей принесли плохую весть ..кричат в окно -Ебана мать ..ты дома ? .., - крепись мать Ебана убили ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

-Алё, это Насрань? - Да эта Насрань! - Эта пердильный фабрик? -- Да эта пердильный фабрик! - Ибиев у вас работает? -Да, а кто спрашивает? - Ибиева мать! 😜😜😜

Юрий Гордеев

Кузька — вредитель хлебных злаков, пластинчатоусый жук Anisoplia austriaca, чьи личинки живут в почве, где дважды зимуют. Показать эту личинку (то есть кузькину мать) можно, лишь глубоко разрыв землю.

Серафимка

Весомо. Спасибо. Я просто пошутила. У меня уже есть дети

Юрий Гордеев

Насекомые?))

Серафимка

Нет, нормальные, здоровые, адекватные дети

Alex Griffon

Не совсем верно. Кузькину мать никто не видел, Никита Хрущёв уже умер, а Кузьку тоже не видел никто.. Поэтому можно считать это не раскрываемой тайной. ✍️💫⏰

Зоя Иванова

Да, моя сестра именно так отговорила своего мужа от этого имени. Он хотел назвать сына Кузьма. А она сказала: это прийду я в школу и скажут: О, Кузькина мать пришла)))

Маша

Бояться вся родня будет , ну а если в сарае зарыть в соломе ".....эту мать" то и деревня будет честь отдавать ! славное будет время .

Капитанская Дочка

Не обязательно.у нас был в школе мальчик по фамилииКузькин.Следовательно,его мать-Кузькина по любому

Александр Уколов

Есть пословица, ...: Я за своего Кузьму кого хошь возьму а вы со своей Маринкой ещё побегайте по рынку

Александр Болбат

Очень здорово. Дети будут показывать Кузькину мать, а дети перестанут боятся того кем пугают.

Роман Микляев

Кузькин отец, Кузькин Дед, Кузькин брат, Кузькина сестра вообщем семья Кузькиных сородичей..))

Вежливый Снайпер

Обязательно! В спрашивал как встречал Витькину дочь. Поэтому Кузькина мать однозначно))

Androider(Андрей)

Ага, а если от меня, - то, вообще, Кузькина мать с ул.Кузьмы Минина. 😂😂😂 приезжайте! 🙂

Серафимка

На работе

Androider(Андрей)

Нет.В каком из городов?))

Серафимка

в Н-ске

Hикoлaй Григoрьeв

а второго сына -Никитой ,который запугает вами весь мировой империализьм как Хрущев

Ag
Agafon

да чья бы не была мать..., популярность и нарицателное имя прилепится по деяниям..;) ))

Ан
Анатолич

Это как сына воспитать возможно и мать Кузьмы, или к примеру Кузьмы Сергеевича.

Серафимка

Какое бы отчество ни было, главное чтобы человеком вырос.

Ан
Анатолич

Мы сейчас не об этом,а о вашем вопросе.

Александр Tukan

А у одного чувака фамилия Безпутин, так ему все советуют дочь назвать Россия ))

Гена Лозовой

вот именно-лучше не надо-а то назовут извращенкой-вас кстати уже так называли?

Мим(Алексей Тюрин)

канено в Букальном смысле. Есть другой вопрос не пахнет чем то иным от разума?

Vaess

Да. так и будет. А если он заведет чертенка, то ещё и чёртовой бабушкой.😆

Серафимка

😆😆😆😆👍 хорошего дня Вам!