Сергей Варшавский

Собрал грибы, похожи на "поплавки", поел, вкусные. Как подосиновики, даже слаще. Но есть и бледные поганки с коричневыми шляпками. Доживу до утра?

Ответы
Суетолог

это смотря сколько и какие вертолёты летают...а гномы с гоблинами пытаются их сбить...)

Иришка Медведева

Лучше сразу в больничку, а перед ней активированного угля "покушай"

Сергей Варшавский

Нормально, всё обошлось. Неплохие грибы оказались, но в топку такие эксперименты...

Katya Bykovskaya

ну раз еще тут, значит пронесло..или вас еще не нашли просто...

Сергей Варшавский

Пронесло, больше не экспериментирую, а то стрёмно как-то, там до 40 часов латенный период...

Katya Bykovskaya

ну так если в грибах не разбираетесь - че в рот тянуть все подряд?

Сергей Варшавский

Разбираюсь почти идеально, просто есть особые виды, у кого есть очень похожие ядовитые двойники, причём отличия не всегда работают. Буквально до вчерашнего дня я не знал, что у той же бледной поганки может быть тёмно-бурая шляпка, относительно недавнее открытие, когда уже пару десятков грибников полегло. Но в южных регионах вроде как.

)) ))

главно наших пингвинов не трогай)

Сергей Варшавский

Думаю, я уже никого не трону))) Разве что Журавлей;)

Лариса Larisa

КОНЕЧНО.РАЗБИРАЕШЬСЯ ВЕДЬ!

Алёна Реутова

судя по всему дожил

Сергей Варшавский

Да, пора убирать вопрос) Вкусные грибы оказались.

Алёна

Скоро узнаем)

Алёна

может хватит уже в них шарить)))))))

Сергей Варшавский

Послушаю Вас, умирать в 27 как-то не хочется с этими поганками;))

Алёна

😉

Сергей Варшавский

Я рок-музыкант, многие западные рок-музыканты умерли в 27 лет, кто-то от наркоты, кто от самоубийства: повесился, застрелился, и только один будет идиот, кто отравился грибами 😄

Алёна

😄

@нют@ Слуцкая

Должен)))

Сергей Варшавский

Приятно слышать. Правда, не обращай на таких внимания, если подобный человек начал гнить изнутри, в скором времени сгниёт целиком.

@нют@ Слуцкая

Давай в личных сообщениях переписываться???

Сергей Варшавский

У меня контакт не запускается в данный момент((( Сейчас ещё разок попробую зайти, если запустится - там напишу, ок?

@нют@ Слуцкая

Хорошо. Но туту тоже можно через сообщения общаться.

Сергей Варшавский

А тут где это?