Ag
Agafon

Расскажите анекдот который Вам нравится, давайте повеселимся..;) ))?

Ответы · страница 12
полина ***

Муж задумчиво:-Дорогая,у тебя есть этот...как его...-целюлит?! Жена ,напрягаясь:-Да.... И всё-то у моей красавицы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ag
Agafon

..)) спасибо)

полина ***

Здорово,правда...быть замужем за таким человеком?)))))))))))))))))))))))

Ag
Agafon

..))) да они два сапога пара..;) ))

полина ***

Именно!Вот уметь так надо найти по размеру!))))))))))

Ag
Agafon

в смысле по тупизму..?)

полина ***

Ладно,Вы умнее...удаляюсь.

Ag
Agafon

я про то что они оба пытались хотя бы выговорить слово "ЦЕЛЛЮЛИТ", а что означает даже и не знают..

Валентина Кунина

Мама,а человек без зубов может выжить? --Человек сможет, а твой папа-нет! А почему папа не сможет? Потому что он-СТОМАТОЛОГ!

Ag
Agafon

) спасибо )

Борис Богомазов

Кафе Захотел арменин в туалет подходит стучит вежливо спрашивает:"тут кто ест" а там сидит грузин отвечает:"не ест а срот"

Ag
Agafon

) спасибо..))

Эпическая Сила

- Привет, красотка! А у такой красавицы есть парень? - А ты с какой целью интересуешься? Мужика у меня хочешь отбить, пидор!

Ag
Agafon

незачем судить о своём неудачном опыте... люди разные..
а подобная психология примерно 50/50... ты же тоже не заступишься один за парнишку которого пинают 5 -6 "крутых"отморозков у тебя в городе, это не говоря даже про другой регион или страну, хоть вроде как "крутым" себя позиционируешь..., и даже "друзья" и те не все впрягаются..
это не наезд, просто наблюдения, ничего личного...
они всегда были абреками и поэтому рефлекс стаи преобладает, достаточно "утихомирить" заводилу и объяснить смысл и понятия к чему он прислушиваются и отвечают за слова...;) чего не скажешь о хохлах привыкших к халяве и подставлять ближнего своего...
так что ни к чему вешать лейблы на целые национальности..

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Только хохлов обосрал - и говоришь про ярлыки ))))

Ag
Agafon

я пример привел... так же и про татар говорят что специфические, и про русских... и про евреев, которые якобы "во всём виноваты"..;)

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Отчего тебя бомбит - я так и не понял )))

Ag
Agafon

сегодня настроение что-то не очень.., как в анекдоте про добрую фею...:
- ты кто?
-добрая Фея..
- а чего с топором...?
-...да..., настроение не очень... 😉 ))

Татьяна Максимова

Старческий склероз как раз и задуман природой для того,чтобы нам не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Ag
Agafon

..) спасибо))

Нина Степаненко

бабка говорит другой ...я хочу найти себе мужа, что бы он только на меня смотрел, а другая говорит...парализованного что ли

Ag
Agafon

...)) спасибо)

Модель Для Идеальной Сборки

То что девушка была выпившая, выдавали её красные глаза, потому что так промазать губной помадой на трезвую невозможно.

Ag
Agafon

...)) спасибо)
- Мама, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
- С тобой - нет.

olga renner

- скажите, как же вас на радио взяли, у вас же такая отвратительная дикция... у вас там что, блат? - ну почему блат...сестла...

Ag
Agafon

спасибо..)) а я то задумался чего теперь столько в эфире столько людей с дефектами речи много..)

Анна Панова

Мне в детстве выкололи глазки,чтобы я в шкафу варенье не нашёл, теперь я не читаю сказки зато нюхаю и слышу хорошо👍

Ag
Agafon

..) спасибо))

Виктория

Wikipеdiа: Я знаю все!
Google: Я найду все!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Интернет: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, козлы!

Ag
Agafon

из разряда: Админ чувствовал себя богом, но злой электрик перерезал провода..;) ))))

Алексей Прибылов

все мужики козлы....... да дорогая, и я самый большой козёл, а теперь мы плавно перешли к вопросу-почему все бабы дуры......

Ag
Agafon

...)) спасибо ))

Нина Игнатьева

приходит жена в 3 часа ночи домой пьяная..муж ругается...пришла,пьяная,шумишь,меня будишь..,жена ему:...тебя-буду... 😊

Ag
Agafon

..)) спасибо..)) раньше в этом анекдоте мужчина пьяный приходил..) как меняются времена..)))

Михаил Цветаев

"Мама,а ты знаешь,как мучилось это бедное животное,чтобы ты смогла носить эту шубу?"---"Дочь! Не говори так про отца!".))

Ag
Agafon

...)))) спасибо ))

Георгий Хайдаров

"Никогдa не бойся делaть то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионaлы построили Титaник."

Ag
Agafon

..)) спасибо ))
хотя история про титаник многое скрывает, получается как в анекдоте:

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, Б...ЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал

Константин Дроздов

Бог сидит, занимается важными делами, заходит святой Петр и говорит "Господи к тебе атеисты!". Бог: "Скажи "Меня нет!"

Ag
Agafon

))) спасибо )

Sriti Jha

На программе Давай поженимся песня жениха была настолько хороша , что в борьбе за него поучаствовал даже Градский

Ag
Agafon

..)) спасибо))

Филопед Иванов

Как настоящий мужчина я знаю, что быть отцом - огромная ответственность, поэтому всегда ношу с собой презервативы!

Ag
Agafon

...))) спасибо)

Анастасия Шлят

В тяжелое время кризиса для бедных жителей Рублевки вчера открыли сеть социальных магазинов - "Все по 50 тысяч"...))

Ag
Agafon

..)) спасибо)

Ульяна Духненко

- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
- Доктор, где я возьму столько еды?

Данил Викторович

В компанию устроилась новая секретарша с ну очень большим бюстом. И после её появления вся работа пошла наперекосяк. Женская часть коллектива сгорает от зависти, мужская не может нормально работать. Тогда директор понял, что всё это может очень негативно отразиться на прибыли и пригласил секретаршу к себе:
— Мне жаль вам сообщать неприятную новость, но мы вынуждены вас уволить.
— Что?! Почему?!
— Буду с вами откровенен. Дело в том, что из-за вашего бюста у нас вся работа встала колом.
— И всё?
— Да.
И тут секретарша задирает свитер, снимает накладную грудь и бросает её в урну для бумаг.
— А сейчас?
— Хм, ну ладно, продолжайте работать.
Секретарша уходит, а директор достает изо рта вставную челюсть и раздражённо швыряет её в урну:
— На, можешь кусать, ты же так этого хотел!

Ag
Agafon

...)))
спасибо ..))

Ag
Agafon

Ульяна Духненко, алаверды:

сижу на двух диетах, одной не наедаюсь..;) ))

Надежда Белая

вчера был на свадьбе жену изнасиловали а меня избили сегодня зовут похмеляться жена собралась а я вот думаю еще

Ag
Agafon

жена приезжает из круиза и рассказывает:
- ходим по музеям мира, и тут всю экскурсионную группу изнасиловали, кроме Ирины Сергеевны...
- а её почему нет..?
- да она не захотела...

Надежда Белая

мужик пошел в лес за елкой только начал рубить тут лесничий Что делаешь?да вот новый год дай елку? бери березу и сваливай да что ты ну дай хоть сосну на сосни бери березу и сваливай

Ag
Agafon

...)