Ag
Agafon

Расскажите анекдот который Вам нравится, давайте повеселимся..;) ))?

Ответы · страница 14
Ольга Моисеева

Питерские гопники жестоко ранили питерского таксиста своим отношением к позднему творчеству Гумилёва.

Ag
Agafon

)) спасибо ))

Стас Костенко

В зоопарке Папа: пап что-то эта обезьяна на нас зловестно посмотрела. Успокойся сынок это покалишь касса

Ag
Agafon

...)) спасибо)

Рая Люба

Укладывая детей спать, мать так на них рявкнула, что даже соседи этажом выше расстелили постель и легли.

Ag
Agafon

...))))))))))))спасибо..))))))

Рая Люба

Утро. Понедельник.Начальник спрашивает: — У тебя глаза красные. Пил, что ли?— Нет! По работе скучал, плакал!

Рая Люба

Ag
Agafon

...))) спасибо )) какие милые анекдоты..)

Рая Люба

Передача Что? Где? Когда? . Ведущий: — Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова. И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег. Знатоки: — Нет, мы не будем ничего добавлять. Ведущий: — Итак, вопрос! Внимание на экран. На мониторах появляется мужичок: — Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки. . А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку: В траве сидел... Кто? Удачи. Знатоки: — Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт!

Ag
Agafon

...)))) ы-ы-ы..))) Вы заставляете меня часто улыбаться..))) спасибо..)

Квазарный Кыш

— Чем отличается спирт от виски?
— Спирт можно пить.
— А виски?
— А виски нужно.

Ирландская мудрость

Ag
Agafon

спасибо..)) наверно ирланцы не знают что спирт делают из пшеницы, а виски из кукурузы..)

Квазарный Кыш

да не только из кукурузы. Из пшеницы тоже, и из ржи, и даже из гречихи. (Это Гугл)))

Ag
Agafon

..)) я имел ввиду классический состав ингридиентов..)

Квазарный Кыш

аа... ну я-то профан в этом деле)

Ag
Agafon

..)) у тебя всё впереди..))

Ag
Agafon

да у тебя зависимость чайная...)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Стират мужик свои штаны и говорит: никому нельзя верить! Даже самому себе!А ведь только хотел пукнуть..))

Ag
Agafon

...) спасибо

Светлана Кунина

Создал Бог Адама,стало Адаму скучно.Создал Бог женщину-увидел ее Адам и воскликнул"Ни приведи,Господи!"

Ag
Agafon

...)) спасибо..)

**
*******

Обнаружив в шкафу спиннинг, жена подумала, что в этот момент муж где - то ловит рыбу на её палку селфи😂

Ag
Agafon

..) спасибо )

Ag
Agafon

Никак не возьму в толк, если депутат — СЛУГА народа, то какая может быть у слуги неприкосновенность?

Аня Ващук

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

Ag
Agafon

..))) спасибо)
- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более
чем из 20 символов!
-1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе
ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

Аня Ващук

- Слушай, а ты со Светкой спал?
- Спал.
- И с Маринкой?
- Да.
- Что, и с Веркой?!
- Было дело.
- Ну ты ваще! Гигант! И как они?
- Тоже спали...

Ag
Agafon

))
— Я тебе, как электрику , объясню : Надя спит с мужиками последовательно , а Света параллельно. Кто из них б%%%ь ? — Ну, Света наверное... — Вот... , а мне, как кладовщику , видится немного другое: "Б%%%ь обыкновенная — 2 шт ! "

Наталья Данильченко

Соседка говорит при встрече соседке : "А вы знаете, что ваш муж гуляет? -Знаю, но я видела, он тепло одет".

Ag
Agafon

..) спасибо)

Галина Лазарева

дорогой унас сегодня на обед очень ленивые голубцы - это как - мясо в холодильнике а капуста на балконе

Ag
Agafon

...))) спасибо))

Вера Сергеева

Старая актриса со сцены поет:" Помню, я еще молодушкой была"(песня есть такая) А из зала:" Во бля память!"

Ag
Agafon

.. спасибо))

Татьяна

Лупа и Пупа получили зарплату,но в бухгалтерии всё перепутали,Лупа получила за Пупу,а Пупа за Лупу😂

Ag
Agafon

)) спасибо )

Люба Зарва

дочка спрашивает у мамы-что такое любовь?мама подумав-мандарин видела-да,ну так вот совсем не похоже!

Ag
Agafon

...) спасибо..)

Романа

Как говаривала старший экономист Роза Моисеевна Кац, у хорошего бухгалтера не сходится только юбка.

Ag
Agafon

...))) спасибо)

Дина Рустамова

Муж в комнате тихонечко гуглит:"Как распознать ведьму?" Жена из кухни кричит: -А спросить западло? )))))

Ag
Agafon

..) спасибо)

Дина Рустамова

Веселитесь на здоровье! ))))

Ag
Agafon

спасибо за заботу..)))

Дина Рустамова

Могли бы и в ответ анекдот написать, было бы еще веселее;):)

Ag
Agafon

- Что ты нашел в ней?
- Она любит поесть. Значит, и мне приготовит.

Дина Рустамова

Ага, если конечно он за ней успеет!!!!! 😉 😜

Ag
Agafon

Воскресенье. Утро. Мужик размышляет: "Лежу под одеялом в тепле, а мог бы валяться где—нибудь пьяный! Господи, на что я трачу свою жизнь?"

Светлана Евсеева

Телеграмма: Мама я живу хорошо.Здесь на Севере люди деньги гребут лопатой. Вышли 700 рублей на лопату.

Ag
Agafon

)) спасибо ))

Наталья Яллина

Вызвала мужа на час, так он через 15 минут уже разводиться со мной собрался, нервный какой-то попался

Ag
Agafon

...))) спасибо ))

Юлия Пак

Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, ты представляешь собой проблему.

Ag
Agafon

или наоборот..)) при наличии женских органов, ты часто представляешь проблему..))

Ag
Agafon

...))

Таня !

Муж с женой смотрят фильм ужасов.На экране появляется УЖАС. Жена: -ОЙ, мама!!Муж - Тёща?!!!Ну да,похожа

Ag
Agafon

)) спасибо )

Фрау Марта

"Было у отца три сына : старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак...."

Фрау Марта

-отец болел что ли? Почему у него с каждым разом всё хуже получалось? (продолжение)

Ag
Agafon

оценили не по сути, не по мысли, а по жути...
кто был честен, смел, открыт,
и печалился навзрыд - обозвали дураком.
лицемерно, ни о чём...
---
мы же понимаем, правда?
что у младшего забава было радовать людей да и нянчились с ним все...
вот и вырос как учили,
безответственно, и примитивно...
воспитание важнО,
на а опыт уж потом...
младшим братьям не везло, не воспринимали их всерьёз..;) ))
поднабрался, поумнел, ну и всех он одолел...;) ))
--- (это называется коммуникабельность)
так что получалось не хуже, а лучше..;) ))
и жена лучше, и жизнь интересней и веселей..;) ))

Ag
Agafon

🌻 спасибо Вам, вдохновила..;) ))