Ag
Agafon

Расскажите анекдот который Вам нравится, давайте повеселимся..;) ))?

Ответы · страница 18
Татьяна Грищенко

Да запросто - 81% россиян заявили, что они счастливы. И заплакали.....

Ag
Agafon

..))) спасибо )

Татьяна Грищенко

Едут три офицера из командировки, двое решили подшутить и положили пачку презервативов в сумку третьему. Дома жена закатила - откуда? Мужик не растерялся и сказал, что всем выдавали, а он не использовал. А теперь ситуация дома у этих шутников, их жёны требуют ответа, Где презервативы,,,,

Ag
Agafon

)))

Андрей Будняев

вы принимаете бутылки из под шотландского виски? . пауза. -нет,сэр.

Ag
Agafon

...)) спасибо)

Ир
Ирина

Напишу короткий) но не любимый)-бушь сосиску? -в тесте? -в подъезде

Ag
Agafon

..) спасибо..))
забавный.., а тем более если его ещё и в переносном смысле рассмотреть..)))

Ир
Ирина

Он на то и рассчитан)

Ag
Agafon

...)) стараюс дальше не фантазировать на эту тему..))
а то увлекусь..)

Ир
Ирина

Просил повеселиться, а я подняла настроение)))

Ag
Agafon

настроение приподняла, но развлекла на славу..;) ))

Alex Y

ВАСЯ ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ПЕТЯ ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ! ДА? ТАК ЕМУ И НАДО!

Ag
Agafon

)) спасибо)

First Time

Одна пивка звонит другой, и говорит:" Привет, я тебя не отрываю"?...

Ag
Agafon

)))

First Time

Я услышал, когда Юрий Никулин, Светлая память Ему, рассказывал)

First Time

А тот фильм мне совсем не нравится, я вообще против таких фильмов

Ксения Фомченко

Колобок повесился 😄 Масло-чтоб попа не погасла. Смешно, правда? 🙂

Ag
Agafon

хрень неинтересная

Василий Дрозд

сегодня очередной анекдот будет на биатлоне.вчера уже был один.

Ag
Agafon

про то как нечаянно наступают на лыжи..?))

Василий Дрозд

всё вместе.и руку не подают...

Ag
Agafon

они так воспитаны..)

Василий Дрозд

вернее невоспитаны. как одни,так и другие.

Ag
Agafon

их так тренируют идти по головам, менталитет.., иначе штраф от спонсора..)

Василий Дрозд

руки надо было пожать. зря они так.первый подаёт проигравший.

Андрей Набиуллин

Уважаемы знатоки, а час вам задаст вопрос реальный пацан Вован.

Ag
Agafon

...))) спасибо..))

Андрей Набиуллин

я не дописал был там где то есть полный вариант

Людмила

Последний: Всю ночь не спал, комар мне песни пел, а я ему хлопал.

Ag
Agafon

)) спасибо)

Ир
Ирина

Третий день сижу на диете...Ой,дорогие мои, не мое это,не мое!)))))

Ag
Agafon

..))) спасибо..)

- сижу на двух диетах, одной не наедаюсь... ))

Ир
Ирина

.... - Девушка,а девушка,почему же мы с вами до сих пор не знакомы? - Глупое создание,тебя Бог бережет!

Ag
Agafon

))))

Галина Болотова

Всегда смеюсь но запоминаю плохо Нравится слушать и хохотать

Маруся Климова

- Сашенька, ты тоже думаешь что я бестолковая мать?
- Я Сережа!

Ag
Agafon

...))) спасибо..)))

Ag
Agafon

соседка снизу так орала на своего сына,
что я тоже почистил зубы, оделся потеплей, и одел тёплую шапку, и шарф...

Изя Моргенштерн

- Дорогой, ты молока купил?
- Никакую молокаку я не пил!

Маруся Климова

☺️ 👍 Молокаку пьют макаки)))

Ирина Выдрина

ДВОЙНАЯ УГРОЗА- КОГДА ОДНА ЖЕНЩИНА УЧИТ ДРУГУЮ ВОДИТЬ МАШИНУ

Ag
Agafon

..) женщина женщине рознь..)

Ирина Выдрина

всяко бывает женщина за рулем- убийца

Ag
Agafon

неграмотный водитель убийца..., любого полу...
не часто встречаются женщины которые летают на скорости 150, они обычно по мелочи мешаются..

Жанна Балашова

Есть время разбрасывать камни и время огребать за содеянное!

Ag
Agafon

— Когда у меня стресс, я ем шоколад!
— Люся, ты постоянно его ешь.
— Согласна, жизнь помотала!

Madj Bomadjuara

Эхх… такое настроение пропадает… Можно пнуть вашу собачку?

Ag
Agafon

...)))

Madj Bomadjuara

Собачку не жалко, настроение дороже будет)

Ag
Agafon

видели бы Вы наших собачек..)) штук 10 алабаев...)))
интерес спортивный у меня тоже проснулся бы, чем это закончилось бы..))

Madj Bomadjuara

)))) думаю настроение поднялось именно у собачек))

Снегурочка

🖼 праздник! И без анекдотов весело!

Ag
Agafon

у кого-то жизнь как анекдот..;) ))

Наталья Савина

Подруга пить бросила... ну как подруга.. теперь так.. знакомая

Ag
Agafon

...)) спасибо ..))

Виктор Шаламов

​И жили они долго и счастливо. Три года счастливо и 57 долго.

Ag
Agafon

)) спасибо )

Виктор Шаламов

Хозяин принимает гостей на торжество. Почти все собрались. Раздаётся стук в дверь снизу. Хозяин открывает, на пороге гость со свёртком в руках. Гость, оправдываясь, что не позвонил, а стучал ногой, говорит: "Я с рулетом." и показывает свёрток. Остроумный хозяин парирует: "А зимой что делаешь?"

Ag
Agafon

))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Падает комп с 16-го этажа и думает: "Вот сейчас бы зависнуть"

Nemo(Никто) Не Капитан.

Интернетчик возвpащается поздно домой. Его встpечают двое гpомил. Один из них достает нож и говоpит:
- Гони деньги.
- "Пpовайдеpы", - подyмал Интернетчик.

Ag
Agafon

...))
Программист решил занять у друга 1000 рублей, но для ровного счёта занял 1024.

Ag
Agafon

Российские программисты создали аналог известной программы "Окей, Google!" под названием "Окей, Х*й!", потому что в России последний знает намного больше, чем Google.

Людмила Петровна

чтобы сэкономить время на утренний сон, я завтракаю ночью.

Ag
Agafon

..)) спасибо ))