Ag
Agafon

Расскажите анекдот который Вам нравится, давайте повеселимся..;) ))?

Ответы · страница 8
Красное Солнышко

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
— Что это ты рисуешь?
— Бога.
— Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
— Сейчас узнают!

Ag
Agafon

...)))) спасибо..)))

Анна Алексеева

Папа играет с маленькой дочкой.Проходит час она резко его отталкивает и говорит:Хватит.Я устала.У меня голова болит.Мужчина смотрит на жену и говорит:Я что-то не пойму:вас что,с детства этому учат?

Ag
Agafon

...))) спасибо..)
- Ну что ж, дочери мои, еду я в далекие края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?

Анна Алексеева

Вот-вот.Ооочень "любят" мужчины в магазин ходить....

Ag
Agafon

всё относительно..) можно кого угодно обобщить, разница в том что мужчины веселей и креативней по магазинам ходят, и главное практичней..;) ))

Ag
Agafon

..)) просто Вам не везло..;) ))
а отличие похода в магазин между М и Ж в том что мужчина покупает что необходимо, в том числе по списку... А женщина идёт в магазин купить ЧТО НИБУДЬ..)

Анна Алексеева

Какая чушь.И если мужчины такие супер,зачем им список? Думали бы сами.И не все женщины идут так в магазин...Чушь дважды!!!

Ag
Agafon

..))) вот тут возникает разница в разделении обязанностей..)
когда женщина идёт покупать в Авто магазин "штучку", веселя весь магазин..)) то примерно одинаковое соотношении в "чуши", поэтому не самонадейтесь в своей правоте, т.к. в ваших словах много предвзятой глупости..;) )) всё условно и относительно..)

Viktor Nnn

да много таких. например - василий иваныч, вот рельсы ровные, колёса круглые. так чем тогда поезд стучит? петька, а ты знаешь формулу круга? ну знаю пиэр квадрат. вот петька, этим квадратом и стучит.

Ag
Agafon

...)) спасибо))

Инесса Самойлова

В магазине. Поддатый мужик-продавщице :-Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием " Кому раком " !-Мужчина, разуйте глаза ! Конфеты " Каракум " называются !

Ag
Agafon

...))) спасибо

Оксана Сидоренко

- Пускай завтра в школу придет твой дедушка.
- А почему не отец или мама?
- Нет, путь придет именно дедушка. Он должен увидеть, какие ошибки делает его сын, выполняя за тебя домашнее задание!☺️

Оксана Сидоренко

😄 Вот как ругать свое чадо за двойки и колы, когда оно заявляет с гордым видом: "На детях гениев природа отдыхает"😊

Ag
Agafon

)))

Новый учитель - ученикам:
- Предупреждаю вас сразу: кто будет некультурно выражаться и оскорб..ть нашу речь, тот получит в рыло без лишних базаров! ))

Оксана Сидоренко

😂 Папа, если ты сейчас же не купишь мне вон ту куклу, я попрошу бабушку остаться у нас погостить еще на целый месяц!☺️

Ag
Agafon

..)))
Мама говорит сыну:
- Как тебе не стыдно! Опять на тебя жалуется классный руководитель. Брал бы пример с отца. За примерное поведение его досрочно освобождают из тюрьмы!

Оксана Сидоренко

😂😂 Муж с женой садятся обедать, муж ест и все время хихикает.
- Ты чего?
- Я тебе не решился сказать, меня неделю назад с работы уволили!
- Вот лопух! Чему тут радоваться?
- Меня неделю назад уволили, а остальных вчера посадили!

Ма
Марина

У меня зарплата 18 тыс руб, а у Стаса Михайлова 18 млн. Но я не расстраиваюсь, потому что сука все для меня, рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меееняяяяя...

Ag
Agafon

...))) спасибо ..))

Фануза Галиева

ПАПРОБУЮ.ИДЁТ ПЬЯНЫЙ МУЖИК.НА ВСТРЕЧУ К НЕМУ ДЕВУШКА.ОНА ГОВОРИТ ЕМУ ДЯДИНЬКА У ВАС ШИРИНКА ОТКРЫТА.А ОН А ЧЁ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВИДАТЬ?ОНА ОТВЕЧАЕТ.НЕТ ТАМ ПЬЯНЫЙ ГРУЗЧСИК НА МЕШКАХ ВОЛЯЕТЬСЯ

Ag
Agafon

..))) спасибо))

Фануза Галиева

НУ ПОНЯТНО?Я ТАТАРКА.50% СКИДКА

Ag
Agafon

..))))

Александра Шуваева

давайте я не против Как отличить дурака от умнова легхо просто скажити человеку что он дурак Если он умный то просто сагласится а если дурак то начнет спорить и догазывать что он не дурак

Ag
Agafon

..)) а ошибок столько Вы сделали специально или на самом деле так торопились писать..? ))
скажу Вам маленький секрет..), умных не бывает..;) )) бывают люди знающие некоторые вещи, какие-то хуже, какие-то лучше..;) )) так что не само цель определять умного-дурака..;) )) надо определять знающих и хитрых и врунов, а остальные - это медицинские диагнозы...;) ))

Вотже

стоят трое по подбородок в говне, молчат, вдруг один начал возмущаться, да сколько можно в говне стоять, братья по несчастья зашипели на возмутителя спокойствия тише тише не гони волну....

Ag
Agafon

...)) спасибо..)

Вотже

пожалуйста, соответствует действительности, да?

Ag
Agafon

нет..
мы не лезем говно по шейку..., всего лишь с сапогах в брод переходим эти временные сложности...;) ))

но есть ряд стран, у которых именно такая ситуация..

Вотже

Россия входит в этот ряд, к сожалению, вам думается что это сапоги нееет это дырявые портянки.

Ag
Agafon

Вам видней...
есть басня про воробья упавшего в коровью лепёшку, познавательно...;)

Надежда Звягина

Встретились два приятеля.
Один говорит другому:
- Всё время забываю поливать комнатные цветы. Вот решил взять в привычку поливать как только будет секс с женой.
- И как?
- Кактус засох!

К.а.н.он

Менты останавливают машину братка. Откройте багажник. Почему в нем труп? У меня бумага на перевозку трупов. А почему у него паяльник в заднице? Вот бумага, что это его последнее желание.

Ag
Agafon

...)))
Соседка сверху так с утра орала на своего ребенка...что я тоже убрал свою квартиру и оделся потеплее...

К.а.н.он

))))))

Евгения Руммо Митрофанова

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает: — Люся, не улетай! Это было в последний раз!

Ag
Agafon

))) спасибо)

Юрий Васильев

идет турист по лесу, на встречу ему медведь, турист остолбенел, а медведь у него спрашивает, - ты кто?, он ему отвечает- турист, а медведь ему, нет дорогой, это я турист, ты завтрак туриста.

Ag
Agafon

...) спасибо)

Ла
Лариса

Парикмахерская, мужчина зашёл поститься, его вежливо попросили засунуть шарик в рот, для удобства бритья. ,, а если я его проглочу?...ничего страшного, завтра принесете, все так делают.

Ag
Agafon

— Господа, да вы меня разыгрываете?!
— Конечно, сударыня: кто вас выиграет, тому и достанетесь.

Нажия Мурзахметова

Мать спрашивает сына- Уроков много задали? Сын со вздохом -Тебе сегодня орать и орать. Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала!!!!

Ag
Agafon

...)) спасибо..))

Eldaniz Qumbatov

Мужик не русский встретил соседа и рассказывает ему: слушии мой жина блят.тот поправляет;не мои нужно говорит а моя.нерусский в ответ:твою то я знаючто блять я про свою рассказываю...

Ag
Agafon

..) спасибо)

Ел
Елена

Препод: Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю — вы пойдете в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...

Ag
Agafon

...)) спасибо..))

Ag
Agafon

Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть дочерей правильно воспитает!
- Как ты ЗАДАЛБАЛ! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь.

Ел
Елена

))) - Бессовестный, совсем меня не ценишь! Я суп тебе сварила, когда тебе было плохо! - А ты ничего не путаешь? Сначала ты мне суп сварила, а потом уже мне стало плохо.

Ag
Agafon

..))
Однажды отец застал меня с сигаретой и выбросил из лодки.
Так он научил меня плавать на спине, чтобы сигарета не мокла.

Ек
Екатерина

Был порыв написать, но...что-то остановило, вдруг, повторюсь. При чтение поняла, что причина иная, прочла Ваши слова-чтение чужих маразмов..) Мораль: Думай, Катя, думай, прежде чем...😁

Ag
Agafon

тогда почему брови не хмурые..?)

Ек
Екатерина

Разъезжаются вместе с губами))))

Ag
Agafon

встань перед зеркалом и попробуй одновременно хмуриться и улыбаться..;) ))
забавное мероприятие..)

Ек
Екатерина

Я сразу так сделала, смешно получилось, собака-улыбака))))

Ag
Agafon

..))

Ел
Елена

Заяц идет по тропинке.Видит волк стоит ,обмотал ноги веревкой. Заяц спрашивает: "Что делаешь? -Что не видишь,вешаюсь. Заяц: "Дурак ,надо же за шею!" Волк: "Я пробовал ,что то задыхаюсь"

Ag
Agafon

..)) спасибо..)

Аннушка Бриллиантик

Идёт красная шапочка по лесу,навстречу ей волк,он ей говорит: - красная шапочка,дай мне пирожок,а я тебя поцелую туда,куда никто ещё не целовал...!, а она ему:- в корзинку чтоль?)))

Ag
Agafon

...)))) спасибо))