Пловец Новочеркасск

Спрашка Ежедневно оттачивает мастерство ФЛИРТА до блеска.... Какой инструмент реального контакта нужен Спрашке для создания ячейки общества, СЕМЬИ

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

актуальный вопрос..спасение утопающих -дело рук самих утопающих..может быть, создание дополнительной вкладки? или обращение к третьему лицу..порой нас представляют несколько в ином свете, чем хотелось бы..или мы чего-то в себе не замечаем..

Пловец Новочеркасск

Предложение интересное

Галина Чаплинская Против Войны

не столь уж мы мудры и проницательны, какими хотим казаться..

Това

Не нужен надо быть честным и настойчивым самому или самой...

Пловец Новочеркасск

А Вы умеете знакомится на улице???

Това

Могу заговарить..поприкалываться..это легко.

Пловец Новочеркасск

Хорошо Вам, тогда все у Вас получится, но не прикалывайтесь, разговаривайте

Това

Комуникабельным нужно быть всегда...и шутить. В любой ситуации кроме похорон)))

Пловец Новочеркасск

Вот слово шутить мне нравится больше

Това

В моём понимании слово прикол не имеет отрицательного значения

Пловец Новочеркасск

Возможно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

никакой не нужен. не надо превращать приятное в обыденное.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так вам же не детей крестить

Elena Lang

Я хочу гулять, а не только в кровати. С двумя я не могу...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так не каждый же день, иногда только

Elena Lang

Иногда .... с двумя. У меня есть.... мне нужна помощь. А не тому помогать. Я для него идеально говорю по немецки, много лет живу.... у меня мой старичок, на его фоне я молодая , мне сочувствуют, ему завидуют. Нормально.

Игорь Косинский

Остается чепуха - освоить телепортацию.

Пловец Новочеркасск

Ага и прямо в кроватку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как спросил....я онемела и задумалась...

Пловец Новочеркасск

Все прошло??? Работать над собой

Маргарита Злющая (77Мск)

Не доросла она до этого!

Пловец Новочеркасск

Возможно.... А вот в вопросах женщин явно читается именно это желание

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня лично, еще больше оттачивается неприязнь к мужчинам!

Пловец Новочеркасск

Это бывает... Оттачивайте дальше, пригодится

Марина К

это нужно не Спрашке.

Пловец Новочеркасск

Все меняется, Надежды верстаются

Марина К

Я не знаю примеров семей, познакомившихся в инете.

Пловец Новочеркасск

По предыдущим вопросам моим по теме, положительных ответов на удивление было много, хотя сам я не верил... Сейчас уже и не знаю

Марина К

не знаю, потому не могу ничего сказать.

Пловец Новочеркасск

Всего Вам хорошего

Марина К

И Вам!