Алексей Кулешенко

Давненько я тут не был, но, возник у меня спор с одним "человеком". Итак. Прежде чем кидать в меня яйца, вспомните о том что Пасха и лучше их покрасить, чем кинуть в меня. Так вот, вопрос заключается в следующем. Милые дамы, мужчине нравится страпон🤦‍♂️ это нормально или нет?

–5
Ответы
Ал
Алёнка

Если он не машет им, бегая по улице и умоляя прохожих его "отстрапонить", то все в пределах моральной нормы. А куда и что он себе пихает это его личное дело. У каждого свое понятие и свой уровень этой самой "нормы". Недавно спорили с человеком по поводу того, что татуировки это западное блядство и пора бы чуть ли не законом запретить сие действо над своим телом. По сути, он мыслит довольно узко и у него нет чёткого объяснения своей позиции, но он упорно твердит одно и то же. И он имеет право на свое мнение ровно до того момента, пока не начнёт навязывать его другим. Тут тоже самое. Пусть пользуется игрушками какими хочет, лишь бы никому не вредил и не принуждал признать его действия "нормой". А если же этот человек делает всё наоборот, то, возможно, он просто болен.

St

)) Нормой само собой это назвать нельзя), но посколько мы стремимся к толерантности))), то каждый имеет право в себя совать чего хочет 😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Это психиатрия!!! Хотя…… в сексе все включено!! Не осуждаю никого!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Виноват, не дама, но встречный вопрос.. а почему не живой??😂😂😂

Алексей Кулешенко

Да хер его знает))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

психология.... педерастия и страпон именно с дамой имеют разные психологические влияния на получение удовольствия..... для многих, живой это как признак унижения.. а страпон.... вроде как и для дамы приятно и сам не унижается..... скомканно.... эту тему в двух словах не обхаркаешь)))))

Тёмная Материя

Ненормально то , что вам надо заявить об этом всему миру.

Алексей Кулешенко

Вы прочитайте всё что я написал и не тупит если нечего сказать.

Огненный Муравьед

Если он хочет получать это от женщины - норма.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️😆 грамотно отымел ..местных "мужей"

Алексей Кулешенко

А я чё, я ничё.

Таяна

У каждого свое нормально и нет одинакового.

Алексей Кулешенко

Я ищу мнение индивидуальное

Таяна

Так оно у каждого свое!

Алексей Кулешенко

Так вот я и хочу узнать сколько за и сколько против

Александр Грызлов

Нормально, это каждому то что ему нравится

@ Лина @

Нормально всё, что нормально для обоих.

Диляра Минькина(Пермь)

он скрытый гей..простату массажирует

Алексей Кулешенко

Ну может быть, но, вроде бы нет. У него женщины есть.

Диляра Минькина(Пермь)

тогда скрытый гей..признаться не хочет ,что гей..короче извращенец не все же женщин иметь,хочет чтобы и женщина поимела)))

Алексей Кулешенко

Понял. Спасибо.

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста)

Natali Shelkovica

🖼

Ан
Анти3Ая

В куда он ему там нравится то?

Алексей Кулешенко

В жопу(((Ну блин, куда ещё?

Ан
Анти3Ая

Я таких не знаю, честно

Алексей Кулешенко

И слава богу

Ан
Анти3Ая

Возрадуемся, дети мои, алелуя!🙏

Александр Захаров

Иди на хер, любитель стапона.

На
Наталья

Я считаю что ненормально

Алексей Кулешенко

2:1 в мою пользу!!!

На
Наталья

?

Алексей Кулешенко

Ну я тоже считаю что это херня какая то

На
Наталья

Так и есть

Алексей Кулешенко

А один тип говорит что я дурак и не понимаю что это охрененный кайф.

Ол
Олег

то ваша воля... мне нет...

Ирина Славянка

Дебил он недоделанный!

Кр
Кристина

Это фу как отстойно

Linda 😉🌞

Это ещё что такое?

Ка
Камомэ

Трудно сказать.

Алексей Кулешенко

Ну такой себе ответ

Ка
Камомэ

Ну, скажу, что не знаю. Кому что надо.