Олег. Донецк

Губки бантиком, бровки домиком..... опять смешали ром с джин-тоником?

Ответы
Рада Нава

Отец читает сказку сыну на ночь:- Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед, а за ним комарики на воздушном шарике.
- Пап, скажи честно: ты чё куришь?)))) из этой же серии!!!

Ехидна Таежная

неааа исчёё не пилии а вот выпьем..всехх раскаттаю.......мурррррррррррррррррррррррррррррррррр

Sung Soori

в песне было: похож на маленького сонного гномика) но ваш вариант мне нравиться больше

Галина Гребелкина

от джина с тоником губки бантиком не становятся , они расползаются в кайфовой улыбке

Ольга Кошелева

ничего не мешала никогда и вам не советую.

Александр Орешкин

наверное, от чего же еще такое может быть?

Анатолий Галимов

А во рту такая кака какой нету даже в

Дмитрий Бажин

Сново выпили хреновой водочки

Ма
Маргара

утро же.а ты уже нажрался?

Олег. Донецк

Я не пью эту гадость

Ма
Маргара

а чего тогда?спроси чот хорошее

Виталий Пешков

да нет, это просто Каприз

Le
Ledi

вау!!! уроды одним словом

Нина Александровна

Нет,это красивое личико

Оксана Ефимова

я тоже люблю сладенькое

Варвара

интересное сравнение!