Екатерина

Знаете что заметила? В общем и целом контингент здесь интересный. Но, попадаются ведь такие индивидуумы с бесконечно высшим. Что интересно, с высоты своего полета они спускаются, чтобы ответить на наши глупые вопросы. Каков риск для их здоровья при смене давления?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Они всяко подстраховались...А вот нам как после общения с ними жить? К тебе снизошло высокоразвитое духовно нечто, сделало пару замечаний...и пропало. И понимаешь как ты от них далек и тебе никогда, совсем никогда, туда не подняться. Грустно становится от этого. Идешь на кухню, делаешь бутерброд с килькой пряного посола, завариваешь крепкий чай и молча смотришь в ночное небо. )))

Екатерина

Духовное, высоконравственное нечто так же высоко духовно помогает, не исчезая. Не задевает особой развитостью, не унижает высшим развитием. Это нечто делает и подсказывает так, что хочется следовать и верить. И после этого остаётся на душе и в интеллекте частица Высшего ума, успокоение и умиротворённость.Не хочется принимать плотскую пищу а хочетсч думать и смотреть в утреннее небо.

Aleksander Jakovlev

Значит не те это были...)))

Роберт

О , это и про меня , кажется. ))) Единственный влпрос где я не отвечаю - это задачка , где я слезно прошу не гадать. Но люди гадают , гадают и гадают - сил никаких нет отвечать каждому гадальщику. )))

Екатерина

Совершенно верно. Не нужно гадать, накручивать, умничать. Все сидим на попе на одном виртуальном ресурсе .Отдыхаем...

Роберт

)))

Ро
Ростислав

Решили сами показать свою вышку? У вас получилось. Сейчас вам наговорят комплиментов, которых вы не заслужили. Это сайт вопросов и ответов, а не нытья и жалоб на кого-то.

Екатерина

Вы ошибаетесь , я жду комплиментов, раз уж задала такой вопрос. Из 47 ответов- ваш первый. Спасибо.

Ро
Ростислав

В чем я ошибаюсь? Я сказал, что вы ждете комплиментов, а вы говорите: - Я жду комплиментов. Женская логика или ее полное отсутствие.

Екатерина

Не поставила в кавычки- жду ответов) Дальше будете пугать отсутствием логики?

Ро
Ростислав

Я закончил.

Екатерина

Спасибо. Надеюсь я вас не обидела.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это естественный отбор)) Ежели так высоко парят, то ответ как сберечься от перепадов давления для них не секрет, ну а если нет..... ...ну очередным самозванцем меньше)))

Александр

Кессонка однозначно. Азот в крови закипит и башка такая - бздынь, мозги такие - шварк во все стороны, кровища, на стенках ошмётки, кррррасота!

Екатерина

Ну вот, всех интеллектуалов распугал. Будем теперь в кружках по интересам)

Александр

Спицы доставай...Будем чепчик делать.

Екатерина

Давно не бралась. Не люблю вязать ловчие сети)

Александр

Можно не ловчие тогда. Антимоскитные!

Екатерина

Ну вот и нашли общий язык. Так и до полиглотов дойдем.

Александр

Я этих глотать не буду! Лучше лягушку. Махонькую если.

Екатерина

Где ж ее, тут каждый свое болото хвалит

Ведающий.

В нашем мире есть место для всего. Поэтому и тут небольшое, разношерстное общество))
А риск у каждого свой. Что излучаем, то и получаем)

Друг

Да пусть спускаются. Разве мы должны друг-другу нравиться ? Не помню дословно фразу : "Вам всегда необходимо моё мнение ? А мне ваше?" Какая разница, кто что думает и как это подаёт? Здесь свободное пространство без ограничений.

Ведающий.

И всё-таки ограничение есть. Это понятие такта.

Друг

Внутреннее. Оно не у всех встроено. Но это не повод переживать. Есть возможность потренировать свою реакция на раздражение. Ну или пройти мимо.

Ведающий.

Вот у меня и у вас оно есть) а то, что другие носят внутри себя это их личное дело) мы же знаем почему это так происходит. А потому и не заморачиваемся.

Друг

Ну о том и речь. Я перестала замечать и такие люди перестали появляться. Ну или я их ещё сильнее не вижу теперь. Пожалуй,проще всего выключить чувство собственной значимости и тогда мир перестанет быть враждебным.

Ведающий.

)))

Вячеслав Коршунов

Кровь закипит - кессонка. Потому и спускаемся- вены изнутри пощекотать ))
Да Вы не волнуйтесь, риски все просчитаны ))

Екатерина

Что вы! Желаете щекоток, напишу ещё вопрос...

Вячеслав Коршунов

Ни в чем не волен ограничивать ))

Огненный Муравьед

Самые солнечные из них до первого "нахер" активны, дальше они помещают тебя в ЧС и не светятся.

Олег Яковенко

резкий спуск - не так страшен, как потом обратно - резкий подъем.... так и азот вскипеть может 🙂

Сергей Ерохин

может эт их единственный якорёк за этот мир..что вообще в космос не улетели!?)

حס
حميد סילברט י

Нарвутся на хитрого который опустит на самое дно самого глубокого ущелья

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно резко упасть с головокружительной высоты и кончить трагически😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Внутренняя Нервная Система?

Екатерина

Высшая)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Действительно, причём тут внутренняя)

Екатерина

Ой...как приятно с утра вот так, с понимающим человеком!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ой, взаимно🍒

Со
Солнце.

Попалась, да🤭. Да, есть тут. Им больше негде поднимать самооценку.

Екатерина

Года три назад, да. Так и хотелось надуть губы и выйти)))

Со
Солнце.

Стоп! Держись! Лаской их, лаской...))

Екатерина

Знаю. Поэтому сама себе говорю: Стопе! Катерина!

Со
Солнце.

Очень интересные метаморфозы случаются.. Мало кто умеет прально вести диалог. Грамотность - не значит мудрость.

Екатерина

Да, бесспорно. Но здесь есть некий особый шарм именно в том, что не нужно заморачиваться ведением правильного дипломатического диалога.

Со
Солнце.

Упс!))

Вячеслав Скульский

головная боль не более и цитромон с этим отлично справляется.

Владимир

обычный контингент. Всё как в жизни,всяких хватает.

Винни Пушик

с какого там полёта... те же люди... такие же как и все

Олег Чернов

Никакого. Какой вакуум на высоте, такой и здесь.

Сергей Богатов

Это называется высокоумием.Нужно проще быть.

Екатерина

Так куда уж проще сюда попасть

Сергей Богатов

Думаете,попасть с высокоинтеллектуальных сайтов сюда,это своего рода карма?

Екатерина

Нет, думаю, если общаемся здесь, значит" одной крови"

Сергей Богатов

Тогда прекрасно.

Александр Сухоруков

Если неначатое высшее, то переносится легче

Екатерина

Здесь наверное точно присудят посмертно)

Назим Хугистов

Нулевой, если это человек с большой буквы)))