Ал
Александр

по шамански-аббас это бес, демон, черт.Любой шаман изгоняет более слабых аббасов,привлекая более сильных,любой шаман изгоняет.... Вы верите в шаманство?

Ответы
Владимир С

Посети летом Брединский район, где они тысячами собираются и можно будет определиться, но связываться с ними конечно нежелательно.

Василий Тимощук

конец, не опух ещё ?!)))

Владимир С

Все нормально.

Василий Тимощук

ну, рад, за тебя ))

Владимир С

Будишь мимо, заходи!

Василий Тимощук

непременно ))

Таяна

Общаюсь. Она из Казахстана... только если это лярва - она так и озвучивает... а эти ссуки разными бывают.

Ал
Александр

так шаман с якутии называет демонов

Натали

Далеко не любой шаман умеет изгонять бесов. И тем более не всепривлекают бесов.

Натали

Так все, кто против шел уже на том свете... Не удивлюсь, если этот шаман в тюрме долго не протянет.

Es. Vik.

Шаман за мерзкую погоду недавно в бубен получил.)

Вера Сыркашева

Шаманство от Сатаны. Верить надо в Бога.

Ал
Александр

верю итак! просто интересно,что они там шаманят и в чем смысл

Вера Сыркашева

Призывают духов тьмы, т. е сатанинских прихвостней. Но этого делать нельзя. В Библии сказано, что любое колдовство - это грех.

Ал
Александр

так я православный и знаю

Вера Сыркашева

Ну вот и хорошо. Всего доброго.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну Габышева в кремле реально зассали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю,но значит может раз так его боятся.Я не сталкивался с шаманами никогда.В сраной Африкании много лет назад столкнулся с колдуном и очень испугался.

Ал
Александр

и что он наколдовал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там границ с КСП нету и не понятно было это ещё Ангола,или уже Намибия.Где-то между Макиссо,Конгато и Катима.Ну нашли у него в хижине схрон с бельгийскими автоматами для УНИТО Жореса Савимби.И начал этот колдун с досады бить в там-там и обзывать нас нехорошими матерными словами на "пиджи инглишь" и на местном диалекте и угрожать страшной смертью.Я испугался очень и у меня АКМС сам выстрелил.И всё!Я вот он,а его нету давным давно.

Ал
Александр

обезьяна ебаная он!))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и хрен с ним.Это было в 1983 году.Уже столько лет прошло.

Марго Беккер

нет я не в Вигваме рождена..

Дмитрий Каракозиди

Верю, но больше шамаНихам.

у меня соседа звали Аббас

Ал
Александр

круто,им нравится быть демонами

кстати очень спокойный был

Ал
Александр

я про имя

ну не знаю

Раиса Бобкова

Не встречалась...

Татьяна Юрченко

Иди к психиатру

Ал
Александр

а ты иди нахуй ,у меня 18см

Татьяна Юрченко

🤣✌️С линейкой к нему иди сразу

Ал
Александр

мало тебе 18см в рот или ..?

Татьяна Юрченко

К доктору иди, дебил🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, верю

Андрей

Я нет

Николай Смирнов

Верю.

Ирина

верю

Андрей Будняев

нет.

Сабрина

нет

13-Я

нет