Тамара Лебедь

Почему мои кошки только и ждут,когда я приму горизонтальное положение и тут же забираются на меня спать?

Ответы
Gaspar Arnery

Во-первых, лишняя грелка, во-вторых, мягко, в-третьих, все блага, которые она получает, связаны с человеком, надо помнить прошлое, и создавать задел на будущее, по-своему, оставаясь независимой, она привязана к нему, в-пятых, хозяин, своеобразная территория, на которую нужно застолбить свои права!..

Тамара Лебедь

Спасибо,очень содержательно)))

Gaspar Arnery

Ну, прочтите что-нибудь по кошачьей психологии, я не специализировался по данному вопросу.

Дмитрий Лебедев

Причин несколько. На Вас тепло и мягко. Они максимально рядом с тем кого любяг. Значит у Вас в организме есть проблема котопую они берут на себя. Это не фантазии что коты лечат иногда ценой собственной жизни наша семья убедилась на деле.

Дмитрий Лебедев

Да. Было очень жалко. А вот интересно мы не родственники?

Дмитрий Лебедев

Москвич во многих поколениях.

Тамара Лебедь

А у меня мама русская,а папа белорус.

Дмитрий Лебедев

Да из Ваших краев в наших линиях никого.

Дмитрий Лебедев

Доброй ночи. Все посмотрел спать пора.

Виталий Сучков

Где то читал, что кошки в доме ложатся на негативное место (место с негативом) и снимают его. Может и с вас снимают. Не поймите меня, как будто вы негатив. На вас от других может прилететь, а кошки защищают

Александр Шпаковский

Я тоже горизонт принял , а кошек всех поразгонял,зачем меня сюда позвал, вопросов много задавал, ведь я сегодня так устал, кого-то даже и послал, так лучше б ты не попадал, и я давно и крепко спал..

Сергей Чешуин

Если они трехшерстные,то лечат от болезней,если серые,то отгоняют злых духов,если черные,то отгоняют заговоры,наветы.Только,когда они мурлычат и скребут лапками

Тамара Лебедь

какие полезные,я и не думала 😄

Сергей Чешуин

Ну таких кошек,которые у меня можно выгнать

Михаил Карпанюк

Они же члены семьи - хочется быть поближе. У меня коты то в ногах, то рядом. А один любил подмышкой спать: на одном плече голова жены, а на другом - кота.

Сергей Титух

Плохую энергетику забирают......У меня как-то очень сильно болела голова -кошка потёрлась о ноги и боль моментально ушла......

Александра Ефимовна

...это же кошки...да и собаки ведут себя также...мой псёныш ждет, когда я прилягу и занимает на мне всю территорию)))

Евгений Рыжиков

злился на своего кота,он спал у меня на животе.Оказалась у меня язва желудка.Они нас охраняют и предупреждают

Тамара Лебедь

тогда я даже не знаю,что за диагнозы у меня

Евгений Рыжиков

а может просто хотят ласки

Сергей Максимук

Они лечат так, я когда с похмелья лежу с головной болью мой кот ложится над головой и реально проходит.

Альберт Гарданов

Значит вы не холодеци не мороженное, а теплое душевное существо!? Кошки хитрушки знают, где погрется...

Салих Салихов

Вы вероятно уставшая или у вас какая-то хворь. Кошки тянутся туда где их присутствие полезно нам

Салих Салихов

Я так слышал да и трутся они на уставших ногах

Тамара Лебедь

Трутся они,когда есть просят)))

Салих Салихов

Да нет, я так не сказал бы. хотя может быть

Владимир Шорохов

Им нужен телесный контакт, ваша аура, люди практически не чувствуют ее, а вот животные еще как

Тамара Лебедь

это как необходимые обнимашки для людей?

Галина

Они выполняют лечебную функцию...мало ли чего там внутри вашего организма надо подправить....

Тамара Лебедь

Уж когда только подправят)))

Галина

"Не сразу Москва строилась"........хи-хи!!

Татьяна Устинова

Потому,что они вас любят и при первой возможности снимают с вас негатив накопленный за день.

Лидия Пронина

Такая же история, с вечера начинает мяукать: ложись , мол, спать. Мешает телевизор смотреть

Андрей Григорьян

Может халат и пододеяльник сшитый из одной ткани...попробуйте ложиться спать без всего

Эдуард Прохоров

Такая же беда;-) но иногда успокаивает,и бывает раздражает...."биодоктор"о двух концах;-)

Тамара Лебедь

Будем терпеть и принимать сеансы оздоровления)))

Метрология Аодрт

кошки как вы знаете оказывают на человека лечебное действие, ложатся туда где болит

Владимир Павлов

А моя кошка любит у меня в ногах воляться. Значит ты мягкая, а у меня ноги тёплые...))

Амина

а моя пусть только попробует на меня...зашибу

Владимир Павлов

ага....все так говорят, а как только попробует, так не шевельнёшься...))

Тамара Лебедь

Я то шевелюсь,они скатываются и опять забираются)))