Ле
Легенда

С ваших знакомых, друзей, родственников спадали маски? Не хотели ли вы, чтобы они их опять напялили?

Ответы
Саша Аут

Есть у меня такое свойство характера, я вижу и маску и что под ней. Поэтому когда она спадает меня это не шокирует и да, я против если их опять надевают.

Ле
Легенда

А без масок то все страшные какие.

Володя

У меня одноклассник живет в России, он хохол, в открытую против Путина, против спец операции гутарит, не боится, козлина.

Котик - Наркотик )))

Странно — но я как то интуитивно людей сразу определяю какие они в жизни — и разочарование как то сильных не было

Ти
Тина

Спадали, знакомых больше не видела, с родственниками посложнее. Держу ухо востро после этого.

Раш

Нет. Ведь: "Как правило, родственников нам подбрасывает судьба, а друзей мы выбираем сами."

Виктор Дайвер

Да нет, когда надо, одеваем, когда не надо снимаем, например водолазную или сварочную...

Ир
Ира

Конечно же спадали и до сих пор спадают. Нет не хочу чтобы они их напяливали.

Санёчек Я )

Спадали маски стекали лица потом распадались личности стераясь в прах😁

Не
Неподарок

Ещё как спадали...свят-свят, чур не со мной, пусть что хотят, то и воротят

Ле
Легенда

Надо их отговаривать и даже ругать.

Не
Неподарок

Это натура, нутро и их не изменить

Ле
Легенда

Не изменить. Верно.

Не
Неподарок

Поэтому это пустая трата времени

Юлия Пак

Как упали, так и полетели в даль...бесконечную вместе с носителями.

Владимир Должиков

Не хотел, лица приятнее, даже если не обычные, особенно если свои!

Ка
Калина

Человек так устроен - хочет слышать только то, что хочет слышать.

Ва
Варвара

Спадали. Не хочу- так отсеиваются люди и воздух становится чище.

Алекс Венцель

О да. Под ними оказались та-а-кие рожи что не передать словами...

Я? Кто?!

Спадали. И не имею ни малейшего желания видеть эти маски снова.

Давыд Феттер

я был бы рад что бы вообще со всех слетели эти самые "маски"

Ле
Легенда

У нас со всех слетели. Все ждут, когда другие умрут.

Давыд Феттер

это довольно печально, мой Вам совет меняйте окружение, прислушиваться или нет Ваш выбор

Ле
Легенда

Окружение само меняется.

Давыд Феттер

значит Вы притягиваете таких и не хотите изменений

Ира Бутенко

И прекрасно, что спали. Пусть переодеваются, уже все ясно

Хочу В Париж

нет,наоборот хочу чтобы кое кто и родни маску снял

Евгений Бригг-Снежин

да .... падали и ... выявляли наглые рожи🖼

~ Евгения ~

А уже не получится развидеть однажды увиденное