Оксана 🐉

Дорогие мои друзья! Заранее прошу прощения, что залезла в ваши ответы и ответила на каждый. Пока сайт не вернется в нормальную работу, я ваши ответы просто так удалить не могу или пропустить ☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕🎂

Ответы
€Влади£

Теперь вы одна из нас! Одна их тех, которые из нас! Одна их всех, которая из тех!))) Короче, сами выберите подходящее...

€Влади£

😁 не переживайте, если есть у кого-то секреты от кого-то, могут и вличку написать)))

Оксана 🐉

Так дело в том, что говорят и личке открыта

€Влади£

Кайфово! ))) Побегу смотреть всех)))

€Влади£

Это как в том анекдоте: встречаются два клитора и один у др спрашивает, ты чего такой хмурый? А тот ему в ответ, мол, говорят, что мы солёные... А первый ему в ответ - не бери в голову - это всё злые языки говорят)))

Игорь Морозов

Неее, мне, конечно, нравится напиток - кофе! Но, я столько не выпью!!!!))))....Даже с тортом!)))

Оксана 🐉

Это для моих друзей, каждому по чашечке

Игорь Морозов

Я рад, что у Вас столько друзей!))) Среди этих чашечек, где-то я...🍄 🌻 🌷 ☄️ 🍻

Игорь Морозов

Да ладно!)) Не, можно и повыпендриваться, ..)))

Jura Yatsevich

Ну если ответила со смыслом!!!!!! Тго зачеам извиняться...пусть они гроши платят!

Оксана 🐉

Вы о моих глазах сказали.. Прошу обосновать

Jura Yatsevich

Отвечу строками из...Взгляд туманный пьёт Нирвану....

Оксана 🐉

Опять не увидела ответа)) почему мои глаза от ведьмы?

Jura Yatsevich

Ну я то по возрасту похож стал цветом а так все кареглазые и дальше не сомневаюсь!

Jura Yatsevich

Никогда в молодости думал ...что хорошо бы владеть Каталонским ...Взгляд у них........

Я Я

Фигасе, админ отработал! Я и не видел хулиганства и тормозов!👏Браво! Мастер!

Я Я

Не отмазывайся! Выложила хрупкую фотку. Кофе всем... Умница!

Оксана 🐉

Кем я тут только не была)) но вот админом...

Я Я

Да лан! Прикусила юзереов на РОР-3? Грешна?

Meliq Hovhannisyan11

"Пока сайт не вернётся в нормальную работу" ??? Сайт нормально работает

Оксана 🐉

Как вспомните, напишите. Тогда и поговорим о проблемах сайта

Meliq Hovhannisyan11

Слушаюсь и повинуюсь ..... 😂😂😂😂😂😂. Ну вот интересно.... Со всеми таким тоном говорите???

Meliq Hovhannisyan11

Даже это тебе не понятно??? Таким приказательным.....

Meliq Hovhannisyan11

Я не люблю когда со мной таким тоном говорят... Поменяешь тон можешь писать...

Оксана 🐉

Да каким таким то?? Я где то наехала, сматерилась или что иное???

Бу
Бумеренг

Да нет проблем, Вы же не в форточку ко мне в комнату лезете😊

Сергей Квашнин

Никогда ни на кого не обижайся. Ты человека прости или убей!

Света Сила

А что с сайтом? Меня тут не было какое то время🤔

Оксана 🐉

Вчера еще более менее было, а сегодня что то не то

Света Сила

Я наверно тормоз. Не то что?

Оксана 🐉

У кого с вопросами и ответы выходят, у кого личные сообщения открыты, у меня ответы друзей не убираются

Le
Lee-Стричк@

Вроде, это для всех очевидно. Не первый раз такое.

Оксана 🐉

Но я не привыкла в кпдлый вопрос лезть.. А тут не было выхода

Le
Lee-Стричк@

Так можно просто временно не листать вопросы друзей. Пусть повисят.

Оксана 🐉

Я не могу, когда что то висит в меню)) прям дискомфорт

Λακσμι

)

Сергей Из Сибири

Ну да ... что то "барахлит " сегодня "спрашивалка"...

Оксана 🐉

Вот!!! А мне тут пишут, что эио у меня проблемы...

Ирина Садовникова

Да ладно,не заморачивайся,все же хорошо))

Та
Татьяна

То есть, недрузьям можно не волноваться?

Оксана 🐉

Ответили, что все в порядке, мне можно))

Та
Татьяна

А столько чашек выставили, чтобы каждому хватило?

Оксана 🐉

Каждому, кто у меня в друзьях)

Та
Татьяна

На меня не обращайте внимания: я никому в друзья не набиваюсь и потом, я сейчас пью неплохой кофе.

Аноним Аноним

Отвечай на каждый мой вопрос, не обижусь

Оксана 🐉

Хорошо, как только попадется, так сразу без раздумий))

Аноним Аноним

Не, надо думать и отвечать со смыслом, с не так лиж бы

Оксана 🐉

Хорошо, я буду думать усиленно))

Максим Иванович, Если Что

Бог то простит....а вот за остальное........?

Ҭɑлùя

Мы совершенно не против!😊 🤗

Ҭɑлùя

😊 🍷 🍷 🍑 🍇

Оксана 🐉

Да) 23 ноября я появлюсь на свет))

Ҭɑлùя

Здорово!)) Это хороший повод!)

Ҭɑлùя

Правильно!)) желаю Вам хорошего праздника!)

Ок
Оксана

Не вижу проблем!!!))))😘😀

Оксана 🐉

Иногда там стыдно вмешаться, а в данный момент я пропустить не могу, а что бы они копились, мне не комфортно)))

Ок
Оксана

Пусть это будет самая большая проблема в твоей жизни!!!

Катерина Борисова

Это по желанию, Я лично рада👍

Ма
Машынька

Да мы тока рады!)))))))))))))))) 💗

Оксана 🐉

Я когда просто отвечаю на ответы, то не заглядываю в меню. А потом, когда время есть захожу, там 50 ответов друзей и все, мне надо их удалить)))

Оксана 🐉

Иначе прям все переворачивается)))

Ма
Машынька

Да ланн.. не смущайтесь)))

Зоя Овсиенко

Так удалите, просто своих друзей из "друзей", раз они вас так раздражают. Будете только на вопросы по вкусу админов отвечать и ничто копиться не будет.

Изя Поцман

С тортиком-то))) Всегда рад))))

Людмила Свиридова

С сайтом что то не в порядке

Людмила Свиридова

Я подумала ,что у меня какой-то вирус .