Оксана

Обыкновенный фашизм. Зачем России МАССОВАЯ КАЗНЬ в Еленовке? И почему Путин поощряет пытки пленных

Ответы
Пётр Йосифович

Патаму ша он хвашюга конченный с вавкой в голове. А, если конкретнее, то это давно спланировано, ещё шнеером, в прошлом веке, а его, как массона 33 уровня уполномочили выполнять, земля им наша нужна, без нас. 😔🖼

Сергей Александров

Никогда не верил СМИ и сейчас не верю ни российским ни украинским, каждый ведёт свою прапоганду это политика и она ни когда не была чистой

Оксана

молись за Украину,потому что если к вам придет русский мир,тогда прозреешь.

Сергей Александров

Лучше русский мир чем украинское рабство это я тебе как украинец говорю

Оксана

сиди и не гавкай в казахстане...мразота

Ve
Veselo

Путин последняя в мире террористическая гнида.настолько ссыкливая,что даже боится признать свои действия)

Оксана

👍

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, ненавистные орки 8 лет обстреливали Донецк, почему бы и по Еленовке не жахнуть..

Master Roma Mamedov

Украина Путина так довела,что даже лаят нет сил у него вот и изо всех сил старается

Алена Шанибова

Потому что уважение в России никому не нужно, только страх и ненависть

Сергій

Не удивлюсь, если Путин и печи для сжигания людей уже готовит

Віктор Край

Всё от безсилия-просто на говно все там в пидороzzии исходят!

Ли
Лия

Нет.именно пальцы и ладони.Шею париком прикрыть

Ба
Батыр

Если своими глазами не видели, не говорите так

Св
Светлана

Несчастные люди, кто живет в эпоху путинизма.

Евгений Лурье

я думаю, что путин поощряет как бы назло

Оксана

за каждого погибшего спросим,за каждого!

Евгений Лурье

но вы согласны, что он это делает назло когда его особенно обвиняют?

Оксана

нет не согласна,он это делаетдля того,что бы принудить Украину сесть за стол переговоров.

Евгений Лурье

зачем ему переговоры?

Оксана

что бы Херсон удержать

Наталья

Путин диктатор и ему никто не указ

Александр Апанасенко

https://vm.tiktok.com/ZMNbMVFej/?k=1

Оксана

меньше смотрите российское дерьмо

Оксана

смотри,а то белоруссы удавят,как гниду тебя.

Сергей Селищев

А кто ж его знает то.

Виктор Царионов

САМА ТО ЭТО ВИДЕЛА

Denis Egorov

Бред очередной...

Оксана

скоро на войну пойдешь,жену вдовой сделаешь

Михаил Левшук

Пускай не лезут

Оксана

какое же ты конченное ...

Андрей Лапин

чем вы заняты

Адиб Мухитов

Вы там были?