Кошак Обыкновенный

Как вы относитесь к закону о тунеядстве, нужен ли он в России ?

Ответы
Нина

нужен,но если он будет вводиться с умом...но к.сожалению-у нас все по русски-через одно место..Сначала нужно работу дать молодежи, рабочие места создавать,не только купи-продай или себя продавай, а потом уже санкции вводить

Кошак Обыкновенный

вот у вас самый правильный ответ, я тоже так думаю

Валентина Соколова

смотря кого будут считать тунеядцем. В СССР тунеядцем посчитали Бродского- поэта и будущего лауреата Нобелевской премии. но уже в Америке

Виктор Мокеев

если его прочитать - то надо всех депутатов под него подвести,может тогда законы будут для людей 🙂 🙂

Люба

тунеядство - это при наличии работы.человек не желает ее выполнять!А у нас пока безработица

Светлана Остапущенко

Он везде нужен.Человек, ничего не дающий ни обществу, ни своей семье - это не справедливо.

Светлана Остапущенко

По крайней мере слезит с чьей-то шеи, кому-то будет легче.

Черная Мамба 🇷🇺

нееет не нужет, пусть кто хочет тот и работает, а кто не хотчет пусть не работает

Люба

уже отвечала!В период дефицита рабочих мест - тунеядство вынужденное

Бертольт Африканцев

Да, конечно, тогда можно будет смело пол России пересажать!

Валерий Громов

А как же тогда с сынками и дочками законодателей?

Малащицкая Надежда

он уже давно работает, только узаконить надо

Aleksandr Talanov

Нужен,только примут ли его тунеядцы???

Кошак Обыкновенный

ахахаах, они то как раз себя такими и не считают

Koktebel 112

нет, кошак, особенно, он вреден тебе !!!

Евгений Мировой

Такой же как при Сталине желательно

Anatolij Sorokin

Конешно нужен даже очень нужен.

Ольга Бобрикова

не вижу в этом никакого смысла)!

Не Ищите..не Найдете..

кто не работает..пусть не ест..

Ирина Сердюк

Российских законов не знаю.

Шара Шарафутдинов

Мне кажется он не обходим.

Александр Поздин

Как телеге пятое колесо...

Dasha Nov

а что за закон?

Кошак Обыкновенный

ууууууу а вот мне сейчас сказали что в республике Беларусь, с Нового года будут доп.налоги на безработных

Dasha Nov

есть такое , не нравится мне это конечно , я только подумывала о пенсии самовольной 😞

Кошак Обыкновенный

вот и в России все хотят извратить

Dasha Nov

значит я категорически против , я вообще только за православное государство

Кошак Обыкновенный

так я тоже, но у нас мусульман полно

Dasha Nov

а мы их православными сделаем 🙂