Ал
Александр

а Вас бесят блогеры с Москвы? Они все время хвастают своей масквой, а мне она нах не нужна! А Вам масква нужна?

Ответы
А. Беркович

Меня начинает раздражать блогер "С Сурового Челябинска". Сколько можно сюда вопросов закидывать с картинками и саморекламой. Ну не хочется в ЧС отправлять, но они все сыпятся и .....

Ал
Александр

я не блогер! я денег за это не получаю ни от кого! пишу от души!

Ал
Александр

блогер это человек который что-то вещает и ему денег за это дают

А. Беркович

Здесь люди не просто пишут, а задают вопросы и отвечают. твою "вопросы" - бесконечные перепосты из интернета и фотографии свои. Не перепутал сайт?

Ал
Александр

какие репосты? например?

Ал
Александр

фотографии мои все

Милош Йованович

а у тебя он там хоть есть.Хвастун.

Ал
Александр

я там не живу

Милош Йованович

Не живешь,а сопли развесил..Думай об Урале.

Анна

Нужна. Это мой родной город

Ал
Александр

ну они хвалят столицу,цены и покупки.(а в регионах копейки платят) они вызывая зависть и ненависть к столице! меня даже на 40тр дважды не взяли на работу,а у меня высшее образование! и мне москва зачем? и смотреть про нее,забанить их всех нужно))

Марго Беккер

Я никого щас не слушаю

Игорь L

а вы там жили?

Ал
Александр

был пару раз

Игорь L

ну там большое кол-во ресурсов

Ал
Александр

а зачем блогеры эти нужны,про свою маскву рассказывают,забанить их всех нах, а то они зависть в регионах вызывают и протест

Ле
Легенда

Нет.